Общество
Вы часто обижаетесь на мужчин?
вы знаете - бывает!
Чего на юродивых обижаться. Да, и, как показал общественный опрос, мужики все уже повывелись
Вот парадокс.. .
КТО МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН... никогда..! )
но одна обида есть.. . на всех независимо.. .
за сирот.. . брошеных детишек.. .
Здравствуйте, Евгений!
КТО МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН... никогда..! )
за сирот.. . брошеных детишек.. .
Здравствуйте, Евгений!
Было бы на кого, только нет никого .

На мужчин? Нет! Я обижаюсь на тех особей, которые претендуют на звание МУЖЧИНА, но при этом делаю все, что бы опорочить это "звание"! Есть такие "скунсы". Вроде как на внешность и мужского пола, а действия- не все женщины себя так ведут .
нет
Что может посоветовать психолог (православный)
• Глубокое и искреннее покаяние в грехе.
• Не думайте о совершенной ошибке, не сдирайте старую болячку. Бесконечное прокручивание подобных мыслей подтачивает силы. Лучше деятельная помощь кому-либо, чем бесплодные сожаления. • Если Вы, осознав непоправимость данного жизненного решения, сможете хоть кого-нибудь предостеречь, это будет своего рода искуплением.
• Может быть, стоит однократно подробно описать жизненную ситуацию, приведшую Вас когда-то к аборту, и положить тетрадь с этим рассказом в долгий ящик – когда-нибудь эта исповедь может пригодиться Вам или Вашим детям.
• Старайтесь не избегать физического контакта с младенцем. Материнские чувства пробуждает контакт "кожа к коже"
• Читайте специальную литературу для родителей – недостаточную работу интуиции можно восполнять большей информированностью.
• Старайтесь не проецировать своих страхов на детей. Рассказывая о том, что Вам мерещится близким людям, Вы увидите иррациональность собственных опасений. Относиться к таким мыслям надо как к страхованиям.
• Смотрите почаще на других мам с детишками, старайтесь увидеть тонкие детали нормального материнского отношения
• Не надо унывать. Дети – солнечные существа, их безусловная любовь к Вам постепенно растопит сердечный холод.
Зачем была написана эта статья:
Данная тема может затронуть и тех, кто через аборт прошел, и тех, кто никогда и мысли о нем не допускал. Размышления на данную тему могут быть важны для тех, кто обдумывает возможность аборта для себя и тех, кто растит сейчас взрослеющих дочерей и сыновей. Они сегодня задают вопросы, а скоро выйдут во взрослую жизнь и будут принимать самостоятельные и ответственные решения.
Хотелось бы показать, что аборт имеет длительные, как правило, плохо осознаваемые последствия для всей последующей женской, материнской судьбы, которые даже ценой специально приложенных усилий устранить непросто. Это процесс сложный, требующий времени.
Женщина никогда не забудет, что у нее должен был быть еще ребенок, и спустя десятки лет продолжает высчитывать, сколько бы ему было теперь лет. Нередко именно после рождения детей женщина осознает содеянное ею Главное, что может помочь – раскаяние, осознание, что не все идет как надо, а также деятельная, недепрессивная позиция, позволяющая справиться с чувствами вины, преодолеть постабортные изменения и выйти в новое жизненное качество – неискаженное материнство.
В утешение можно сказать, что материнство – пространная и исцеляющая многие душевные недуги практика. Рано или поздно ребенок найдет дорогу к материнскому сердцу и оно оттает. Но душевная окаменненость – одно из тягчайших последствий аборта.
Зачем была написана эта статья:
Никогда! Если раздражают или причиняют неудобства - даю в морду или осложняю жизнь в правовом поле. А на обиженных, сами знаете...
Какой смысл?
нет, раз в семестр примерно
А че на нас обижаться то?
нет, не часто. На женщин чаще, они вредить умеют покруче мужиков
Да! Я очень придирчивая и ревнивая! Мой парень-просто герой!!! (год со мной-это подвиг: -D)
Да и муж бывший-тож молодцом!!! И при том не он ещё из семьи ушёл, а я. Долго переживал, но сейчас счастлив, чего я ему и желаю в пятикратном размере! =)))
Гаухар Ашимова(Сейтканова)
Так ты кто такой?"переживал","счастлив"...травести,что ли?
Анжела Ульданова
Вот вот))И мне интересно))
очень)) только не всегда по настоящему, чаще всего притворяюсь)
Александр Иванов
а почему ему только мальчики отвечают
В местах не столь отдалённых, слово обижаться имеет совсем другой подтекст, так что буду политкорректен и скажу НЕТ
Они глупы... И мне не интересны.... А если попытаются обидеть - им света белого не взвидеть...
бывает но редко
только на своего, и то, если есть за что
Я вообще не обижаюсь