Общество
А Вы часто обижаетесь:? А обижаете:?))
У меня девиз: Незаслуженно обидели - заслужи!!!
Я - чрезмерно обидчивая!
Поэтому стараюсь не обижать других.
А как получается, не мне судить!
Поэтому стараюсь не обижать других.
А как получается, не мне судить!
Смысл обижаться на себя?... Выводы делать надо...: -)
Обижаю обычно два раза в год.. . ))) А обижаюсь - только по поводу...
эври божий дэй
не часто
у меня и характер и работа тому не способствуют
На обиженных воду возят.. . А обижать - это показывать свою слабость.
Обида — это смесь агрессии, обращенной внутрь и вовне. Самый мучительный компонент любой обиды, когда, что называется, зацепило — это когда ты понимаешь, что обидчик-то прав. И чем сильнее этот компонент — тем сильнее и обида. Грубо говоря, обижают не нас, обижаем мы себя сами. Обижаем тем, что бессознательно соглашаемся с каким-то условно-нехорошим поступком (или суждением) в свой адрес.
Чем меньше в обиде компонент агрессии, обращенной вовнутрь, тем в меньшей степени это — обида, и тем в большей — именно агрессия, явное и подавленное желание «дать сдачи».
И обижаюсь и обижаю.
Не обижаюсь, но обижаю*(
стараюсь не обижать, но сама та еще обижулька!! ! и ничего не могу с собой поделать (((
Я тронyт.. . С детства.
Я в принципе не обижаюсь.. невижу в этом смысла.. .
просто с каждым разом всё больше и больше.. разочаровываюсь в человеке... .
я не обижу, не имею такой привычки!