Общество

Можно ли считать действия летчика геройскими когда он бомбит цели не прикрытые ПВО?

на войне как на войне
Татьяна Грачёва
Лучший ответ
Если эти цели - объекты террористов, то можно
Саня Худояров
Ничего личного-это бизнес!
Абай Кощанов
Как пиндосы бомбили свадьбу и больницу в Афганистане?
Валера Жолобов
Пульнуть Харм сог Стелса Ф-119 со 100 км по лагерю террористов или беженцев в Шатиле? Можно в Ливии пострелять, Иране, Ираке в Европе и Северодвинске... Полетай на Ф-19 пару миссий. Сложность = 0. В 90х эта игра-симулятор была популярна по всему миру. На ней учились многие пилоты ВВС США... За 1500 -1700 очков за полет дают Медаль Конгресса, или Пурпурное Сердце. Пенсия пилота 200-300 тыс. баксов.. почему не убить тыячу-пять тыс. врагов демократии.... И вы на месте амера так поступите... Военным платят много и дают красивые медальки, чтоб они были героями а не философствовали. Иначе они изменники... Они предатели Родины и Президента! Предатели демократии!!!
Когда нибудь вас инопланетяне сотрут...
Вы же уроды - у вас всего две руки, два глаза... Ужас... и много ресурсов, воды, кислорода, урана, кобальта за биорусурсы вообще молчим...
Алена Ленина
Натали Натали Во бред... Американские лётчики, бомбя неугодные Америке страны, спасают мир от инопланетного вторжения?
Если цели- это склады оружия, боевая техника, штабы или позиции террористов- то безусловно летчик считается героем, он ведь ведет борьбу с терроризмом.
Азат Усманов
Если защищает страну и не за бабло, то герой. а так просто шабашник..
Мирные объекты, которые обычно не прикрываются ПВО? это не геройские действия, а преступные.
Jasik ******
Смотря какие цели.
если в Сирии то его нужно считать убийцей.
просто киллер за деньги, хотя может кто то и для удовольствия.
Натали Натали Ага, а те, кто бомбил женщин и детей в городах Луганска и Донецка - тот кто?
Можно. Потому что отказать техника может и ещё множество рисков
Ведь у террористов покровители в США...
Кроме того кроме авиации в Сирии множество наземных подразделений
Во дурацкий вопрос если бы цели были прикрытв пво то их бы и не бомбили а работали бы калибры или искандеры.
Не прикрытые ПВО? А зачем же тогда летчики и вертолетчики отстреливают тепловые ловушки?
Pawel Podkorytow
xуйца сосни пидоp
Inna Deshko