Общество
Можно ли считать действия летчика геройскими когда он бомбит цели не прикрытые ПВО?
на войне как на войне
Если эти цели - объекты террористов, то можно
Ничего личного-это бизнес!
Как пиндосы бомбили свадьбу и больницу в Афганистане?
Пульнуть Харм сог Стелса Ф-119 со 100 км по лагерю террористов или беженцев в Шатиле? Можно в Ливии пострелять, Иране, Ираке в Европе и Северодвинске... Полетай на Ф-19 пару миссий. Сложность = 0. В 90х эта игра-симулятор была популярна по всему миру. На ней учились многие пилоты ВВС США... За 1500 -1700 очков за полет дают Медаль Конгресса, или Пурпурное Сердце. Пенсия пилота 200-300 тыс. баксов.. почему не убить тыячу-пять тыс. врагов демократии.... И вы на месте амера так поступите... Военным платят много и дают красивые медальки, чтоб они были героями а не философствовали. Иначе они изменники... Они предатели Родины и Президента! Предатели демократии!!!
Когда нибудь вас инопланетяне сотрут...
Вы же уроды - у вас всего две руки, два глаза... Ужас... и много ресурсов, воды, кислорода, урана, кобальта за биорусурсы вообще молчим...
Когда нибудь вас инопланетяне сотрут...
Натали Натали
Во бред... Американские лётчики, бомбя неугодные Америке страны, спасают мир от инопланетного вторжения?
Если цели- это склады оружия, боевая техника, штабы или позиции террористов- то безусловно летчик считается героем, он ведь ведет борьбу с терроризмом.
Если защищает страну и не за бабло, то герой. а так просто шабашник..
Мирные объекты, которые обычно не прикрываются ПВО? это не геройские действия, а преступные.
Смотря какие цели.
если в Сирии то его нужно считать убийцей.
просто киллер за деньги, хотя может кто то и для удовольствия.
Натали Натали
Ага, а те, кто бомбил женщин и детей в городах Луганска и Донецка - тот кто?
Можно. Потому что отказать техника может и ещё множество рисков
Ведь у террористов покровители в США...
Кроме того кроме авиации в Сирии множество наземных подразделений
Ведь у террористов покровители в США...
Во дурацкий вопрос если бы цели были прикрытв пво то их бы и не бомбили а работали бы калибры или искандеры.
Не прикрытые ПВО? А зачем же тогда летчики и вертолетчики отстреливают тепловые ловушки?
xуйца сосни пидоp