Общество

почему Николая 2 убили жиды, а чувство вины перед властью прививают русским?

У них нет чувства вины. А у русских - есть. Вот жиды и перекладывают свою вину на других.
Александра Горковенко
Лучший ответ
Лечись, недоумок.
@йгер@ З@йкеновн@ покайся перед его мощами
Убили всю семью большевики.
Керимова Эля
На русских и лежит вина в том, что купившись на обещания Рая на земле из уст Парвусов и Бронштейнов, они позволили им прийти к власти ...Не своими ли руками многие русские, так называемые Шариковы, под подстрекательством Швондеров, убивали своих священников, разрушали православные храмы и оскверняли святыни, не они, под чутким руководством жидов, переплавляли киоты икон на золотые и серебряные слитки, а иконами отапливали улицы? Впустили в свой дом выродков, которые навели там свой жидо-большевистский порядок, уничтожив элиту русского общества, стерев с лица земли миллионы дворян, купцов, промышленников, офицерства, философов, художников, писателей итд, не говоря про миллионы крепких, самодостаточных крестьян и казаков . Без покаяния не бывает прощения, а покаяние может быть только от сознания своей вины .
Nazira Baizakhova
Ольга Свиридова Потому, что у них (жидов) нет совести. И данный комментарий только это подтверждает...
На фотке меня больше заинтересовал тайский массаж, чем это дегенеративное мудло усатоупыристое...
:Э)
русские своего царя продали )_а так же и Сталина и брежнева и югославию и ссср)
Меня несколько смущает то что фигурируют всё время РАЗНЫЕ плакаты с разным текстом.
Допустим я заказчик.
Допустим мне нужно завесить ндцать баннеров на ндцать столбов.
Буду ли я делать столько версий одного и того же контента (что, теоретически, повлияет на конечную стоимость т. к. расход материалов будет разный, и одно дело напечатать 100 одинаковых листов, а другое дело 50+50 разных листов)...

Поэтому очень похоже на вброс...
Kg.alinochka_98
@йгер@ З@йкеновн@ у нас в городе висят такие
не просто жиды, а жиды служащие интересам английской короны!
причем жидяра лежит в мавзолее, а жиды борются за право вынести его оттуда. а тупые аборигены раши .так и не понимают значения этого. как и сами тупари пейсатые.
хитрят.
ЧУВСТВО ВИНЫ ПРИВИВАЮТ,
НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ЗАЩИТИТЬ НЕ СМОГЛИ)))
развал схождение почем?
Про Ленский расстрел рабочих почитай, про Кровавое воскресенье, поймешь за что убили... У рабочих тоже дети были. И не требовали они ничего политического, права быть людьми только....
Gela Rionidze
@йгер@ З@йкеновн@ да не про то вопрос.
нафига сейчас это мусолить, вроде его я убил или ты.
к тому же потомки СССРовских главарей все на Западе живут. И вряд ли парятся на эту тему.
Никто его не Убивал . Умер в СССР в 1956 г. Его семья за границей.
Внуки, правнуки Живы.