Общество

А чего все-таки добивается Собчак, и кто за ней стоит?

Вова Эвкалипт
Очень сомневаюсь, что под ее тупыми высказываниями может кто- то умный расписаться, тем более Кремль! Она применяет самые дешевые приемы журналистики- бьет на жалость- это подло и не вызывает уважения вообще! Дешевка- есть дешевка!
Любовь Тан(Тивикова)
Лучший ответ
Светить своей лошадинной харей на тв..
Ведь раньше её не пускали на федеральные каналы....
Dima Antonov
Я думаю это такой её рекламный трюк. Надоело ей прыгать аки собачка на арене перед олигархами. Потянуло бабу в политику. Впоследствии свою партии организует, потом в депутаты...
Добивается как обычно-денег от сша на расшатывание России
В любом телодвижении богоизбранного, не в зависимости от пола, ищите деньги ...Неплохой гешефт может получиться у Собчак только от возни вокруг выборов : деньги рекламщиков, деньги спонсоров, добровольные и не очень взносы, ну а после регистрации и государственные, а это пахнет десятками миллионов в долларах ...Ну, а контракты на интервью, статьи, издательство книг, участие в телепроектах, не говоря про рекламу возбудителей и презервативов, расценки которой возрастут многократно из-за одной только узнаваемости её физиономии .
Ramil Gaitkuloff
Кремль за ней, неужели непонятно? Она всё-таки отвлечет часть голосов от провального. И дискредитирует всю оппозицию своим поведением и глупостью. Точно так же действовала ЕР перед выборами в Госдуму, привлекая мелкие партии для отвлечения голосов от КПРФ и ЛДПР
Юлия Раевская Кремль? не смеши, за ней всякие навальные-анальные, хадарковские, брательник чубайса, всякая шушера короче....
класс Паразитов халявщиков, кто доит казну, получает гранты, или живет на акции прихватизированных предприятий отжатых у народа
Наста Грайтас
Выросла девочка. Скучно по корпоративам бегать, пора в политику. Пойду за нее проголосую.
Сергей Супрун
Елена Притула А на её сайте- КсюХА- против всех, Лайкнула Уже?
Юлия Раевская да она и с гримом, лошадь-лошадью ))))))))
Она - иностранный агент. Ими финансируется. Цель- снизить рейтинг Путина, посеять сумятицу в головах людей.
Мне кажется ничего повысить явку она не в состояние очень непопулярная личность, обойти закон скажем так ей вряд ли позволят сейчас как позволяли скажем Папе, а так она сейчас является кандидатом в кандидаты президенты, как и миллионы других могут тоже самое сделать или сказать
Я за ней стою. Чего добиваюсь - победы коммунизма.
Tolean Bantus
Хочет стать президентом. Стоит за ней правда. С ней будет веселей. А нихрена не делать и болтать как Путин может любой.
Tolean Bantus Ты сам то чё в своей жизни сделал, полупидорас?
Мне кажется, она добивается повышения явки на выборах и через это их легитимизации.
Aiza Uksikbay
Просто нашла себе очередное занятие в виде политики . Ничего не добивается . Спойлер Навального .