Общество

Не богат, но живу в достатке, бабы на улице прохода не дают, почему нет ощущения беудержного счастья ?

Нет острых ощущений, легкий приз не сладок.
Денис
Лучший ответ
Анюта Григоренко пожалуй вы правы более всех - нужно родиться ущербным уродом, добиться признания масс чтоб словить этот кайф... даже страшно развивать эту мысль дальше - на Земле не место нормальным ...
Привычка.
Ardak Aben
Хочешь - но не можешь
Круглосуточное счастье это удел идиотов.
Gangnam Gangnam
Потому что тебе 44 года, хочешь кататься в гамаке, пить сок с виски, лапать малаечек, но у тебя секса очень мало внутри.... так, что командир, скорее иди на пенсию.... бегают за тобой проститутки, так как думают, что они тебе нужны, хоть и не беден, и не очень богат, ставишь из себя цыганского барона, но от души тебе желаю здоровья и счастья в Новом Году!
Елена Пашкова
Не там ходишь.
Vlad R
Не богат, но живу в достатке, один...
Uigur Kizi
мечтатель, не ходите по улице с плакатом о наличии достатка, тогда и вас никто доставать не будет и вы получите тихое счастье
Oljas Mominov
Анюта Григоренко Породу и под рубищем не скрыть ...
Ты женись, поживи годков пять. Потом разведись и поймешь что такое счастье
Анюта Григоренко проживал в 2-х браках 17 лет )
И цари, и фараоны через это прошли ...Вывод, что всё в жизни суета -сует, что всё в жизни временно и не вечно будоражил мозги многих ...Найди в жизни своей вечное : веру, любовь и дай другим надежду своим примером . Построй дом, посади сад, породи, как минимум, сына ...Отдашь ему свою любовь в надежде и вере в его счастливое будущее ...Но, берегись женщин, ибо они есть сосуд немощной ...
А домой "баб" вести мама не разрешает?:)))
Па Cf
Анюта Григоренко для чего - чтоб воняли ?
Такая же фигня!
Astman Astman
Надо было на майдане скакать.
Илья Дмитриев
Потому что счастье не в бабах.
Анюта Григоренко А в чём оно, дружище ?!