Общество

Зачем опять выбирать президентом того, кто 4 часа на прессконференции скучно отвечает общими фразами ни о чём?

думаешь есть выбор? а ты наивен)
Сергей Пугач
Лучший ответ
Анастасия Грузд Выбор есть всегда.
Ничего не скучно. очень даже интересно. И даже анекдот рассказал
Маша Борисова
Анастасия Грузд Тебе палец покажи - ты рассмеёшься.
Лучше выбрать козлика скачущего по сцене и говорящего общими фразами и не о чем? Типа потому, что он зрелищнее это сделает? В чём логика? Вроде не актёров театра выбираем и не за артистические качества.
Светлана Исачкина Если хочешь шоу, езжай в Америку. Там любят на дебатах друг друга помоями поливать. У кого скелет больше и т. д.
ты бы так не смог
Natali Z
выбирают в америке, у нас назначают
Рома Аксёнов
а зачем нам ораторы))))
Любовь Козлова
Он хорошо отвечал. Чё зря. Вот только никто не спросил - как будет дальше с вывозом капитала?
Людмила Борсюк
Анастасия Грузд И как будет после 2024 г.? Ясно, что Путин не уйдёт сам.
Выбирай Петросяна, будет смешными отвечать
Анара Мамышева
Анастасия Грузд Петросян - это подразумевается Собчак?
Ага. Давайте выберем Пашу Волю.
Анара Мамышева лучше Харлу)
лапшу любят
Олеся Шумская
Маша Борисова А некоторые овно
Скучными фразами, на непрезидентские вопросы Интересно, а Трампуша отвечал бы на вопрос владельца захудалого мясокомбината или рыбзавода из Кентукки или его бы сразу грохнули копы
живи и всё
Marat Marshelo
Говорылы, балакалы, посидалы заплакалы. Белый дом давно уже все решил, но нужно создавать видимость грозной империи и свободы выбора.
Прост по приколу. Как и всегда.
не в пресконференциях дело
Веселья не хватает? Приезжай в Донбасс, повеселись.
мы не чего не решаем поверь
Путин нормально отвечал, Собчак на место поставил. Всё в порядке
кул
А давайте никого не выбирать тогда ВСЕ будут равны! (но это не точно)
а зачем нам ораторы )))))
думаешь есть выбор? а ты наивен)
Правда. Но мы ничего не можем сделать....
А тебе что, развлекаловка в пресс-конференции нужна? Да и какое тебе дело до правительства? Да, создают проблемы порой. Так и гопники порой докучают. И работодатели. Бывает, что и ноги в общественном транспорте отдавят. И авто-хамы на дороге озадачат. Тут надо самостоятельно соображать в жизни.