Общество
Люди 40 лет+, с высшим образованием. Ну, обьясните вы народу, что не распался бы СССР, если бы был хорошим!?
распался из за несминяемости власти.
В россии все революции и развалы финансируются западом, а за деньги че хочешь развалят
Чё то какая-то детская постановка вопроса :)
А он и не распадался. Его уничтожили. Вопреки волеизъявлению граждан.
Не распался бы, если бы в то время был интернет! А так мозги запудрили, товары и продукты уничтожили предатели, и создали искусственный дефицит всего для смены гос. строя.
На самом деле это парадокс - некоторые глупые советские люди винят кого угодно в распаде СССР, но не себя и не руководство, систему СССР.
Да и насчет 90-х забавно - ведь проблемы в 90-х это последствия того, что понаделали, позапустили в СССР, а успехи типо Путина в начале 2000 -х это результат реформ 90-х.
Люди столь глупы, что не понимают, что в большой стране не бывает быстрого результата, результаты всех реформ видны позже, а не сразу
Нынешняя же власть эксплуатирует по полной тупость населения и насаждает стереотип про СССР и 90-е и про "Путин спас страну"
цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.
это о ссссссссссср.
Хорошим... это если бы был покладистым, приносил тапочки и лизал ноги хозяину?
СССР НЕ РАСПАЛСЯ!! РОССИЯ - ЭТО, ФИРМА!! СОЗДАННАЯ НА ТЕРРИТОРИИ СССР!!..
Ну это не так. СССР распался потому что мы проиграли в холодной войне, и их спецслужбы протащили во власть предателя Горбачева.