Общество

У меня есть два портрета, а место над столом только для одного.

Так вот, Медведева повесить, а Путина к стенке поставить или Путина повесить, а Медведева к стенке?
))
)))Танюшка )))))
кинь монетку...
оред - повесишь..
решка - к стенке поставишь...
Екатерина Мертей
Лучший ответ
)))Танюшка ))))) Обоих-к стенке.
Застрелись сам.
Повесь зеркало. Власть сменилась - пыль протёр и ни каких заморочек.
....Ну, я вышел в фойе, стою, газеты на столе рассматриваю: "Ставрополку", "Аргументы", брехаловку местную, "Наш район", что издает Иегимон. А чё в Дом Культуры переться на телестудию? Если, через минуту все-равно назад прийдется лететь? А этот сидит до полуночи, как Ленин в Совнаркоме... Тот хоть Коммунизм строил, пока крестьяне галоши тырили... А мы что строим? Уже все стырили... Или не все? Может Палыч чё не договаривает? Хрень какую-то строим... именуемую "реформами"... И точно! Мобильник дзинь - снова "Мурку" запел: "Банда из Амура (или МУРа?), прибыла в Одессу. В банде той служили фраера-а-а-а-а..." Лучше бы ОМОН приехал к ним...
Фух... Вхожу в дверь. Глаз щелк, процессор в мозгу аж заскрипел, кубатурит ситуацию: Клевцов, как рак, нет, как Зюганов - красный весь, только без серпа и молота гефестова; брови, как у Брежнева сгустились к переносице, и кулачищи на столе, как два мяча футбольных или арбуза астраханских, а по носу капля пота ползет и виляет, как гюрза. Вот уж и уста приоткрыт, как демиург, щас говорить будет... громко и нецезурно! А если кулаком по столу в сердцах стукнет - Путин с Медведевым - что за спиной у него висят, - точно слетят со своих мест... ну, типа со стены шваркнутся... Правильно, а чё каждый раз нового Генсека вешать? Только одного Генсека повесят... на стену, как было при КПСС, бац, а он дубу дал... Народ сначала за этими Генсеками плакал. Потом привык и ржать начал. Завхоз наш с ума сходит - кого покупать следующего? Из членов Политбюро? Кого там в рамку обрамить? Не успел обрамить - Вечная Память! Вечная память! Третьего прибить к стенке не успели, и тот... ласты склеил... Вот, наконец, пришли эти долбаные демократы, и Ельцин с ними, переименовались все из КПСС в Единую ...или Единство, или НДР или НДС? Короче, повесил завхоз сразу двоих... Премьера с президентом... Ой! Чёт антисоветское сморозил? Да, ладно, один черт Зюганов с Жириновским еще сто лет будут мозг пудрить лекторату... Эх! Надо бы опередить Палыча, пока шеф по политическим вопросам не вляпался при этом агенте ЕвроХима... А то вон как Дюбинский хитро скалится на меня. Как Моще Даян на арабскую синагогу.
- Так вот, Палыч! - кричу с порога, - сон вспомнил свой про Сталина! Решил вернуться и чистосердечно рассказать. А тут ты звонишь по кремлевской вертушке... Выходит, значит, от Иосифа Виссарионовича, да святится Имя его Во веки веков, как говорил мой дед возврящаясь с Колымы в Нью-Йорк... выходит значит, Жуков, Григорий Костантинович, и видит в предбаннике Молотова, Вячеслав Михалыча и Берию Лаврентия Палыча. Жуков зыркнул на Палыча, ну, который Лаврентий Палыч, а не как ты, Палыч, и говорит так в сердцах: "Вот же сволочь усатая! Раздолбал всю нашу Красную Армию! Всех толковых командиров перебил! С кем в бой идти? Одни идиоты в администрации, тфу! - в Генштабе остались..." И вышел в коридор, и "Красную Звезду" с "Правдой"значит рассматривает...
- И чё? Дальше... чё было? - спрашивает Глава админисрации Кочубеевского муниси... муци... блин... пока выговоришь... сраного... этого района, самого передового в Галактике Кин-Дза-Дза.
- Ви кого назвали "усатой сволочью", товарищ Жюков? - спрашивает Сталин.
- Как кого? Гитлера! - говорит Жуков. - Он же усатый! И Сволочь редкая!
Иосиф Виссарионович на Берюю посмотрел так нэ хорошо, и говорит так нэ громко: "А ви, Лаврэнтий Павловичь, кого имэли... в виду?
Лаврентий Палыч под стул и полез... то бишь Михалыч под стол полез. "Блин, как они меня запутали!"
- А ты кого Рыжим сейчас там назвал?
- Как кого? Чубайса! Зюганов же - лысый, Жириновский - брюнет, вроде. А коммунисты говорят, этот конопатый и рыжий деда своего, коммуниста с ГОЭРЛО, лопатой в детстве убил, за то что тот в полицаи идти не хотел работать... Я честный мент, в полицаи ходу нет! Про него даже мультик есть...
Не весь их. Лучше свою фото повесь. Она то одна. И лучше будет.