Общество

Если на Западе не ущемляют геев, то тогда почему они там борются за какие-то свои права?

Так нормальные люди одним своим существованием ущемляют их :) им надо что бы все стали геями))
Денис Панченко
Лучший ответ
Ксения Бунько Да с ними просто необходимо бороться! :))
В народе есть определение этого феномена, точно не помню, но там как то с травмой лба связано. :)
Марат Гафуров
Ксения Бунько Долбо... Я кажется знаю это слово :))
Ни разу не видела и не слышала. Почта - бастует, да, аэрофлот - тоже, железная дорога - тоже, водители общ. транспорта - так же нередко. И, кстати, их требования выполняют.
Про геев - не слышала.
Анна Кулева
Ксения Бунько И не вникайте, ничего хорошего в этом всё равно нет.
Дмитрий Суворкин Это профсоюзы, не путайте тёплое с мягким.
они еще правее хотят быть чем все остальные
Любовь Кошевая
Ущемляют, еще как...
Olga M
Они борются за право ущемлять "не геев". И уже достигли заметных успехов на этом поприще!
Зоя Ткачук
чтоб их целовали при встрече в жопу
Ангелина Король Вот твою жопу я целовать ни за что не буду
так на всякий случай! а случаи разной длины бывают
Общество капитала, так построено. Что бы капиталистической верхушке быть и не тужить, о революциях и переход в социализм, система дробит общества на мелкие группы которые борются за свои права, каждой отдельной группки. Тем самым система разобщает людей. По сути все борются, каждый за свои и какие-то непонятные, относящиеся к определённой группе права .Но за общие права рабочего класса не борется почти никто. Т. е. капиталисты, всё так же ущемляют, реальные права граждан (общество), но навязывается им борьба за права феминисток, геев, чёрных, зелёных и прочая лабудень. Тем самым система защищает себя. Вот пример :В Революции 1917 г. победил рабочий класс (основа общества на тот момент), над капиталистами.
там все борются за какие-то свои права... даже дворники...
Sm Andrew
На Украине тоже Порошенко не ущемляют, а он борется за свои права !
Shaban Acirqayev
геев вроде тебя нигде не любят
Ксения Бунько Ты же нигде не был, как ты можешь судить?
Ну, на то они и геи, по образу жизни и поведению, выходит что так?)
чтобы норм все тип