Общество

И это - на исконно казачьих землях? А нынешние казаки это терпят? Их предки, наверное, в гробах переворачиваются..

Грустно.
Айгуль Кульбекова
Лучший ответ
Странно что чечен нет...
Denis Korolevv
Ого, скоро Ростовская область войдет в состав республики Армения
вообще-то 56% населения Мясниковского района Ростова - этнические армяне... ну чистый говновброс... зачем это делать?
Акжаркын Калкабай А как так получилось, что "56% населения Мясниковского района Ростова - этнические армяне"? Это нормально?
Сбылась армянская мечта - евреи в Израиль уехали! )))
**** Сherry
армяне
читала, что в Сочи их пока не пускают местные, иначе потом русских там не останется
Арина Тюменбаева Что вы читали, девушка с ником не на кириллице ?)
бей жидов - спасай Россию!
Mirmaksud Mirsadikov
А у казаков были исконные земли?
И кто виноват, что казаки ничего не умеют, кроме как чужие ордена себе на грудь вешать?
Валерка Белик А вы прям знаете, что казаки ничего не умеют, а особенно про ордена!)))
Что вас тревожит - защитник самостийности вы наш ?)
Проша, успокойся.

Группа: Пользователи
Сообщений: 3123
Статус: Offline
Председатель районного суда убит в Ростовской области
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Неизвестные в ночь на пятницу убили председателя Мясниковского районного суда Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель СУСК России по области Валерий Чекрышев.

"Около 03.10 мск четверо неизвестных в масках напали на председателя райсуда возле его дома", - сказал он.

Судья был доставлен в больницу, где скончался около семи утра.

Согласно информации на сайте суда, председателем является Самвел Григорьевич Манукян. Комментировать информацию об убийстве в суде отказались.
http://www.ria.ru/incidents/20120720/704216996.html
Казачество как сословие уничтожено в 1917 году. Вы дворян сейчас много знаете, встречали?
Ахан Рахимов
Казак - это не народность, не национальность. Это сословие!
Вера Щукина
Акжаркын Калкабай А вот сами казаки себя просто сословием не считают! Да и сословия у нас отменили ещё в 1917 году....
Вот она - Вертикаль кой-кого.
Пока русские атакуют Донецкую область с целью вытеснить оттуда украинцев, их теснят с Кавказа.
Кирилл Тарасенко А помнишь, как Китай бомбил Сибирь? в 2014?))
Как то армяне район себе хотели оттяпать у Ростова и создать автономию- надрали им попу казаки, теперь- ползучий блат!
Михаил Куваев
У беглых крепостных крестьян не быдо ни когда исконных своих земель
Это - капитализм, ваш это известно, не надо дурака своего включать!
Земли сдают миллионов га... давно, чего не кричишь?!! Русские земли!
Ааа Ааа
Так у нас казаков нет с тех времён, как им крест и бороду вернули. Последние настоящие казаки были красноармейскими. А это, так-ряженые одуванчики.
армяне самая подлая нация в мире .Азербайджанская армия показала силу в апрельской войне
Lorik Balabanova