Общество
По сообщению Марины Лондон Госдума к Новому году делает закупки спиртного: Виски - 240 тыс пузырь, шамп 1500000 бутылка
И это на фоне богатеющего народа перед выборами единственного достойного, вечного и неповторимого

всё просто, 450 думовцев скидываются по 5 тыщ----2250000р., НО, из них 40% спорцмены----не пьют и не курят, 40%----артисты, эти по огонькам и подработкам, остальные могу себе позволить, не портвейн же агдам пить, они же люди и какие.
Михаил Василенко
Скидываются???? Охренел. У них в столовой с дотациями обед стоит 53 рубля. А вы про 5 тысяч. Удавятся.
Пить будут как все нормальные люди. При чем тут Лондон?
Хахлы из двух сообщений об одном событии в России выберут то, которое похуже.
А ещё лучше, если это будет просто ложь, без вариантов это как-то проверить или опровергнуть. Они завтра же забудут об этой лжи, потому им ни к чему слышать разоблачения и кинутся хавать информационные помои о новых напастях России.
...
Тем хахлы и живут, ничего сами не добившись, ничего не умея, и ни о чём не рассуждая.
...
Михаил Василенко
Вот он результат насаждения пропагандой кремля вражды и ненависти к народам других государств. Теперь в России слово "хохол" стало самым оскорбительным.
А что на сообщение Марины из Лондона ответили Оля из Ванкувера и Вера из Будапешта ?
Армянское радио отвечает:
Марина Гандон сообщила ложь.
Михаил Василенко
Независимое Российское радио сообщает, что волосатых Армянинок трахают исключительно в очко.
плевать на них-у них праздный образ жизни и совершенно пустой и никому не нужный.
Михаил Василенко
Согласен. Так в феодальном отсталом государстве обязан думать умный человек. Дольше проживешь.
"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка
Михаил Василенко
https://www.youtube.com/watch?v=irHOgaSP_MQ Что на это скажешь?
Это кто такая, и что она употребляет? я тоже хочу, дайте телефон дилера
Михаил Василенко
Набери на Ютубе "Марина Лондон". Это ее вчерашний репортаж.
Тебе какое дело почём бухло?
Михаил Василенко
Я люблю Россию и меня интересуют эти воры, бандиты и казнокрады, которых крышует Путин.
Среднегодовой размер пенсии 8,8 тясячи рублей.
ЧТО БЛЕАТЬ?
Михаил Василенко
Очки надень. Это месячный доход, чтобы с голода не сдохли.
Иван Хохряков
Социальной... Пенсия состоит из социальной и по трудовому стажу.
ну не боярышник же пить народным избранникам
Какой позор!
Кто такая марина Лондон и почему мы должны ей верить.
Михаил Василенко
По гугли, узнаешь, может с ящиком в голове жить перестанешь.
да, мы стали все миллиардерами, особенно после выборов, автозаки уже на стрёме
Михаил Василенко
Смотрю вы обладаете полной информацией о реальной ситуации.