Общество
почему Киев не может напасть на Донбас и сравнять его с землей? на их стороне же правда, они технически могут это сделать
почему не делают?
Очко у скаклов не железное, нападать на кого-то равного по силе.
Вот безоружных сжечь - это легко и весело, а тут ответка будет
может... С таким же успехом Донбасс может раздолбать самбатис в ноль, заодно и лемберг стереть с карты мира... И кто ему запретит?
Они не могли это сделать в 2014, когда народ Донбасса голыми руками поворачивал их танки.
С тех пор у ополчения танки не тько те, что с постаментов. "Укрвоенторг" продавал задешево, в котлах оставили ого-го скошько а все рембазы в тылу у ополчения, там же оружейные украинские заводы, Луганск и Донецк.. На сегодняшний день все былые запасы с советских времен делятся примерно на ри равные части: ВСУ, ВСН и "восстановлению не подлежат". Сложить все вместе - все сходится.

У хохлопов нет ни самолетов, ни танков, кроме советских. А они подлежат декоммунизации и не могут применяться. Не говоря уже о том, что они по большей части с места сдвинуться не могут.
Тебе бы пидору язык вырвать. Да технически невозможно.)))
Це тільки в головах українських слава-патріотів таке можливо. Справді, хоча Росія запевняє, що "настамнет", всі розуміють, що воювати доведеться не з купкою "ополченцев", а з добре озброєною російською армією.
Это только в головах украинских ура-патриотов такое возможно. В самом деле хотя Россия заверяет, что "настамнет", все понимают, что воевать придется не с кучкой "ополченцев", а с хорошо вооруженной российской армией.
http://www.bbc.com/russian/news-40156599
Правда на стороне Донбасса. Это Донбасс сравняет Киев с землёй.
Виктория Шпак
у каждого своя правда . просто у Киева больше денег и возможностей. странно что до сих пор киев не сравнял донбас с землей.
вот почему Донбасс не торжествует на развалинах Рады в Киеве ведь достали их фашисты - плюнули бы на Минск -2 и снесли эту мразь Оуновскую
к едреней матери что посылки то слать в Киев там говорят на Киевском кладбище уже мест нет

Ну значит не могут, технически, а решимости, моральной, у них через край.
Виктория Шпак
они самолеты наверное всего 2-3 раза использовали . и ракеты есть . всё есть !
Ольга Логинова
донецк-это как звезда на небе\из обещаний любимым\....
вам знаком такой человек, который выполнил это...
Потому как войны не для этого ведут, и задача у Киевской власти стоит другая. Очевидно же, ну. Разрушенная инфраструктура, это бесполезный хлам. Вести войну чудовищно дорого, восстанавливать разрушенное ещё дороже. Да и долго, к тому же. Сровняв с землёй ДНР, получишь себе головную боль на много много лет вперед.