Общество

почему Киев не может напасть на Донбас и сравнять его с землей? на их стороне же правда, они технически могут это сделать

почему не делают?
Виктория Шпак
Очко у скаклов не железное, нападать на кого-то равного по силе.
Вот безоружных сжечь - это легко и весело, а тут ответка будет
Олеся Дегтева
Лучший ответ
может... С таким же успехом Донбасс может раздолбать самбатис в ноль, заодно и лемберг стереть с карты мира... И кто ему запретит?
Они не могли это сделать в 2014, когда народ Донбасса голыми руками поворачивал их танки.
С тех пор у ополчения танки не тько те, что с постаментов. "Укрвоенторг" продавал задешево, в котлах оставили ого-го скошько а все рембазы в тылу у ополчения, там же оружейные украинские заводы, Луганск и Донецк.. На сегодняшний день все былые запасы с советских времен делятся примерно на ри равные части: ВСУ, ВСН и "восстановлению не подлежат". Сложить все вместе - все сходится.
У хохлопов нет ни самолетов, ни танков, кроме советских. А они подлежат декоммунизации и не могут применяться. Не говоря уже о том, что они по большей части с места сдвинуться не могут.
Тебе бы пидору язык вырвать. Да технически невозможно.)))
Просто Просто
Це тільки в головах українських слава-патріотів таке можливо. Справді, хоча Росія запевняє, що "настамнет", всі розуміють, що воювати доведеться не з купкою "ополченцев", а з добре озброєною російською армією.

Это только в головах украинских ура-патриотов такое возможно. В самом деле хотя Россия заверяет, что "настамнет", все понимают, что воевать придется не с кучкой "ополченцев", а с хорошо вооруженной российской армией.

http://www.bbc.com/russian/news-40156599
Алексей Леснеченко Деточка, за 3 с гаком года никто из вас не ответил на простые вопросы, которые мне докажут, что российская армия "там есть". Рискнешь?
1. Как выглядит русская полевая кухня? Это не спецназ, ее не спрячешь, а тыловиков примерно 7 человек на одного в первой линии.
2. Из какого материала шьют обувь русскому солдату? Ответ "та воны ж без шевронив" не принимается, вопрос про обувь, не в украинской же воевать.
Еще никто в мире не экипировался хуже, чем имеет, не воевал хуже, чем умеет.
3. Как выглядмт планшет русского сержанта? Их много, примерно 1 на каждые 7 рядовых. Трудно не увидеть.
4. Как выглядит ноутбук русского офицера и чем отличается от американского?
Правда на стороне Донбасса. Это Донбасс сравняет Киев с землёй.
А:
Анютка :::
Виктория Шпак у каждого своя правда . просто у Киева больше денег и возможностей. странно что до сих пор киев не сравнял донбас с землей.
вот почему Донбасс не торжествует на развалинах Рады в Киеве ведь достали их фашисты - плюнули бы на Минск -2 и снесли эту мразь Оуновскую
к едреней матери что посылки то слать в Киев там говорят на Киевском кладбище уже мест нет
Иван Тип
Ну значит не могут, технически, а решимости, моральной, у них через край.
Виктория Шпак они самолеты наверное всего 2-3 раза использовали . и ракеты есть . всё есть !
Ольга Логинова донецк-это как звезда на небе\из обещаний любимым\....
вам знаком такой человек, который выполнил это...
Потому как войны не для этого ведут, и задача у Киевской власти стоит другая. Очевидно же, ну. Разрушенная инфраструктура, это бесполезный хлам. Вести войну чудовищно дорого, восстанавливать разрушенное ещё дороже. Да и долго, к тому же. Сровняв с землёй ДНР, получишь себе головную боль на много много лет вперед.