Общество

Кошмар Мне такое Сегодня В первые сказали? Я просто В "ступоре" опять? Как на это реагировать? Да Как Жизнь все меняет!. ++

У меня Короче есть Племянница Ей 16 лет.. .
Ну Вот ..Она Мне что то про мальчиков из своего класса рассказывает.. .
Я у нее спрашиваю ...а тебе говорю Самой то кто больше нравится.. .
Она отвечает.... Да говорит Сама не знаю... и начинает мне Фотографии показывать ..ну Мальчиков из Класса. .
Вот говорит посмотри ..Кто симпатичней.. .
Я Ей ...Что ты говорю меня то спрашиваешь показываешь... Ты сама то говорю как.. определись.. .
Спрашиваю.. Тебе говорю какой вообще тип Мужчин нравится (ну внешность).. темненькие там светленькие.. ну и так далее.. .
Она опять плечами Жмет.. .
Я у нее опять ..Спрашиваю.. Ну вот говорю допустим Моя внешность могла бы тебя привлечь.. .
Ну как Мужчина я бы мог тебя внешне привлечь Понравиться... .
Надо было видеть ЕЕ реакцию. .
Она значит Округляет глаза Поднимает удивленный Взгляд на меня.. .
И с таким Ужасом в голосе.. Говорит.... ТЫ ХОТЬ ЧТО ,,,ТЫ ЖЕ ВЕДЬ СТАРЫЙ... .
Ну тут уже открылся рот у меня ...И я даже сел... .
МНЕ ЖЕ ВЕДЬ ВСЕГО 27...Где же я старый то.... я у нее спрашиваю... .
Ну она отвечает... У тебя же говорит Борода и Ты говорит Весь в Морщинах. .
Я вот честно говоря Думал Что у Меня Все еще впереди... .
Но вот после таких слов я что уже начинаю сомневаться... .
Смешно это как то Все.... и грустно чуть чуть... .
Мне просто такое в первые говорят... Да еще и Молодая красивая Девочка. .
Ну и что ...что Племянница... Все равно как то не очень утешительно..
Лора Ковалёва
Ничего, у Вас много чего впереди. Посмотришь на девушку в метро, а она встает и говорит: "Садитесь, дедушка! ". И смешно, и.. . Просто потом приходят другие приоритеты. Вот у меня третьему внуку вторая неделя пошла - так здорово!
Ирина Ропотова
Лучший ответ
Знаешь, я помню себя в ее возрасте, то мне тогда казалось что 24-летние парни. . уже старые. . Так что это все нормально. . Не переживай ты еще молодой))))
Да, эти малявочки умеют в ступор откинуть!!!! А что уж мне тогда говорить?? ?
Не обращай внимания!!!! Пока мы молоды душой, мы живём!!!!
Tamara Esetova
Не сцо. Настоящие женщины ловятся не на гладких писюков, а на мозги. Так что накачивай "эту мышцу" активней, и можешь устраивать кастинг до 70.
конечно, для ее возраста- старый, 10 лет разницы. Это субьективно, она и о себе в 30 наверняка думает с ужасом. Так что не принимайте ее мнение всерьез
ТЫ ХОТЬ ЧТО ,,,ТЫ ЖЕ ВЕДЬ СТАРЫЙ... - я бы сказала, что это слова не 16-ти летней девочки.. .а как раз под стать начальным классам...:)))).. .... млин..:))) , а Когда девочки вступают в подростковый возраст, а это примерно7 класс (14 лет) , в развитии самосознания происходит очень важный сдвиг, который связан с возникновением чувства взрослости.. .выражающее совершенно новое отношение к окружающему миру.. .и себе...:))).. .Сравнивая себя со взрослыми, девочка-подросток, да и не только девочка, приходит к заключению, что между им и взрослым нет никакой разницы...:)) ) так что.. .ну НЕ могла тебе 27-ми летнему парню, хоть куда, такое сказать...:))).. .девушка 16-ти лет...:))) )

* выходи давай из ступора, скорее всего твоя племянница *мило опустив глаза* - пошутила...:)))) )
чё то она для 16 лет глуповата.. ха ха... могла бы дяде приятное сказать..: -) )))..27 лет конечно возраст критический.. но как мужчина вы ещё ого го!!!. я думаю..: -)
Ikrom Dustboboev
в 16 кажутся старыми все, кому глубоко за 20))) Это позже она поймет, что 10 лет разницы - это нормально.
расслабься-все самое страшное еще только впереди
Не все так грустно! Вспомните себя в 16 лет, наверняка все, кому под 30, казались Вам стариками.
Ну вот уже и кризис среднего возраста не за горами. Поздравляю.
Вы действительно еще очень молоды, если вас может выбить из колеи мнение 16-летнего подростка. Мне уже (или еще ) 37 лет. Как вам мой возраст? Как говорится, молодость - это недостаток, который, к сожалению, исчезает слишком быстро. Так что, все там будем. Еще. Посмотрела на себя недавно в зеркало, что-то не очень довольна осталась и пошла подстриглась. Коротко так, под мальчишку. Все сразу сказали, что "сбросила" лет 10. Так что мы с вами сейчас ровесники. Пока вы не пострижетесь и не сбреете бороду. А там, глядишь, и племянница ваша совсем другими глазами на вас посмотрит.
а вы себя в 16 вспомните.. . это у них такой возраст, а особенно у девочек.. .
моя подружка, когда нам было по 16 про свою старшуюю сестру (25 лет) говорила тоже самое.. . а сейчас смеётся... .
не расстраивайтесь, через 2-3 года она кардинально изменит своё мнение))))
не расстраивайтесь, все в 16 лет так думают, и мы такие были....))))
Дашик)* )
Лет через десять будет и на 40-ка летних заглядываться.
В свои 18 я тоже думала, что 25 это перестарок... сейчас мне намного больше, но я все молода
значит есть над чем подумать и порабртать...: -)) Классная у тебя племянница!: -)) А мне вот наоборот восьмилетняя дочка сказала, что я ещё очень молодая и мне можно кататься на роликах...: -))
E:
Erlan :)
вас интересовали в 16 лет тридцатилетние?
Олег Афонин
10 лет разницы и уже старый?? ? Тогда скажи племяше своей что ей до старости тоже лет 10 осталось и посмотри на её реакцию)) ) :)
Гайк Саакян
Она еще ребенок! Вы её смутили, своим вопросом. Не принимайте в серьез и збрейте бороду)))
забей, зачем тебе что говорят племянницы... главное что чувствуешь сам) может кому ты как раз как раз..
устами младенца.. . я сегодня прочитал, англичане установили, что чел стареть начинает с 27л. мда. стареем, стареем, стареем.
Олег Иванов
просто она по сравнению с тобой маленькая, 16 лет, поэтому у нее представления о том, кто молодой, а кто старый совершенно другие!:) ) Поэтому не переживай!
Lili Demirchyan