Общество

Вот мне интересно... А действительно героин даёт наркозависимость уже после первого раза? Или просто пугают?

нет, это ложь. но пробовать тебе я его всё равно не советую. только ты меня всё равно ведь не послушаешь ;-)
Adilet Nurlanbekov
Лучший ответ
не знаю. но мальчик у нас на работе умер после первого укола в 22 года. я ему крест вкапывал
Vladimir Chumara
а всё зависит от вашего организма, всё индивидуально. у вас может и с первого раза будет привыкание, а может и с десятого. но вот как проверить? а если с первого раза? что тогда делать? так что не стоит и задаваться такими вопросами
Костя Горяев
Психологически может быть, а вот физически-это еще вопрос.
Ирина К
Галина Свиридова Вот и думаю.. Что физически - быть этого не может...
А психологически - просто понравилось состояние, хочется ещё раз попробовать.., -это может...
Лучше не спрашивать и не пробовать. Оно Вам надо?
Natalia Vetrila
Дело в дозе! "Всё в мире яд, всё дело в дозе! "
Аида Исраилова
попробуй - узнаешь...
ни разу не пробовал, но знавал таких.. . они уже мертвы.. . видать так и есть !
точно после первого укола
всё дело в особенностях организма, есть много шансов что всё будет именно так... .
я незнал что, это такая сильная фигня, я столкнылся с мужиком 45 лет, как он плакал и просил дозу, как он вешался на бельевой верёвке.... это был настоящий концерт, драма в трёх частях... .
я если узнаю что человек употребляет наркотики, сразу перестаю общятся с ним... .

резюме, не пугают, это понастоящему страшно....
Употребляем с братом уже 7 лет, никакой зависимости, главное чтобы чистый был
Narmin @@@@
Костя Горяев оно и видно - деграданты
Галина Свиридова так вы уже зависимы. Вот если бы вы сказали, что один раз приняли, и больше никогда не хотелось, тогда - это ответ.
после 1
Галина Свиридова Что-то мне не верится... Прям, один раз принял - и уже всё, не можешь?
Да героин дают нарказависимости сам не пробовал но еа знаю точина што да