Общество

Навального слушать-не переслушать какой плохой Путин, сколько у того дач и корзин с золотом.. Брешет?

Maksim Rylenko
Лучший ответ
навальный вешает лапшу типа на одноклассников и однокурсников у Путина всё оформлено. Вот вы со многими из своих поддерживаете отношения. что могли бы на них записать своё имущество и быть уверенным. что вас не сдадут и не кинут? Вот и журналисты задались целью найти однокурсников самого навального-ведь он помоложе путина будет-не так давно учился. оказалось что навального никто не помнит. это как так вышло? Либо лёша не учился. а диплом тупо купил, тем более был такой пост в соцсетях препода лёшиного института. что нифига он его не закончил-его отчислили со 2 курса. мутный товарищ-то и английским не владеет-это в наше время-то.
Жанат Кожанов
Н брешет, да и многим это давно уже известно... вот по поводу непереслушать"...тоже поднадоело это разоблачение, хочется чего - то многобещающего и привлекающего!?
Kasper ????
Канешна брешет! Заявление с требование расследовать факты коррупции, до сих пор он не подал! ;)
Отвечать на сплетни в ютубе или инете, никто не станет! Шоу навального фуфло.
Вероятнее всего, организовано самим Птуном! ;)
Инна Мартыненко Чо курил а)))
Раз официально не опровергают (суд) то не брешет.
Жанат Кожанов раз навальный в суд не подаёт-значит брешет
Брешет только, не предоставляя ни одного факта.
Алексей Клыгин
все это вполне реально. ну может в какой то форме чтоб заинтересовать преподнесено. а расследования по закону ничего не докажет ибо не настолько глупые ребята махинации проворачивают. у них все чисто и гладко
Ирина Заяц
Нет, не брешет Владимир Владимирович в перерывах между визитами в кап страны подрабатывает на приисках
Не брешет.. 20!8..
Андрей Лысенко
Завидуют.
пойми наконец, и путин и сам навальный, это люди работающие на сша
Андрей Казаков
Есть youtube-канал у него, кстати уже 1600000 подписчиков, там обо всех ворах подробно рассказывает слушай, изучай
Марина Ганжа
Всем ватникам так кажется...