Общество

А Вы бы хотели, что бы Навальный сел !? Так сказать, солидарны с Путиным в его гнусном поступке !?

Лучше бы путина посадили
Оля Гетманцева
Лучший ответ
ОН не совершил преступления
Гнусный этот Леха..
Roland Nabizade
СлушаЙ пися ну я не знаю кто это и не хочу знать, не приставай
хотелось бы, чтобы путЕн бесследно и внезапно исчез куда-нить
ну надеюсь все помнят ходора. посадили за воровство. круто) правильно) в итоге все попилили и разграбили между собой. все так предсказуемо и продажно. что слов нет
Silnov Ivan
Я хочу, что бы в России всё было честно и по закону! И если человек вор - он должен по закону за это ответить! И не важно кто этот человек !
А лично вы так верите в великого, всезнающего и всемогущего ЦАРЯ, что думаете ВВП больше заняться не чем как только "разборками" со всеми кто выходит протестовать против него ???
Лично я подозреваю, что ПРЕЗИДЕНТУ просто не когда "хер - ой" заниматься! И так хватает проблем и забот !
Юрий Мороков
Ксюша *** Ну да. Он озабочен убийствами и "узаконенными" грабежами в Сочи. Никак население не истребит перед Олимпиадой.
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
Конечно нет!
Навальный красавчик, побольше бы таких нам в правительство.
Но ему, и таким как ему как всегда не дадут даже шанса, там все схвачено
Rustam Erenow
Навальный-отвлекающий манёвр. Навального ебут, Сердюков тусуется, все счастливы. Я хочу, что б Пукин сдох.
Pe
Periwte
вор должен сидеть в тюрьме. Путин здесь не причем.
До 37 года осталось 24 года, круг замкнется :)
Ну судя по тому что делают другие политики, он поступал так же как и все. Просто кто то в ответственный момент сделал ему подножку, и на него налетели, дабы отвести подозрения от себя и показать что они есть справедливость.
В таких случаях надо опрос замутить