Общество

А правда, что партия ЕР заботится о здоровье трудящихся граждан?

Кто-то получает путевки в санаторий, профилакторий как при КПСС в СССР. У меня родители обычные рабочие, ездили иногда, но в основном отказывались от путёвок.
ЕРовцы, по крайней мере, думают, что о народе "заботятся". (
Коля Боровский
Лучший ответ
ЕР думает плохо о здоровье трудящихся граждан медицина разваливается число больных и инвалидов увеличиваетя
Гая Аракелян
Путинская партия с абривиатурой ЕР, расшифровывается, как Едим Россию.
Ксения Бугаева
Правда. Поэтому и безработица. Ведь работая человек может надорваться или покалечиться.
да
И это правильный вопрос
как то в РФ не живу не знаю
НУ А КАК ЖЕ! Не зря же Путин подписал указ об увеличении рекламы на 45%, заботится человек, чтобы люди ели вкусную и здоровую пищу и носили добротные вещи, правда, умные люди говорят, что это всероссийское мошенничество и наглое обворовывание народа, врут поди ка?
Вообще-то совсем недавно отказались от всех непрофильных на балансе.

Раньше у предприятий свои санатории были и детские сады и пионерлагеря.

К началу 1990-х гг. на территории Московской области находилось более 400 детских оздоровительных (пионерских) лагерей и баз отдыха. На сегодняшний день их осталось всего около 100, закрыты на ремонт еще 20, заброшенные, в запустении 21 лагерь. Причем они принадлежат самым разным собственникам: Москве, Московской области, частным владельцам и предприятиям. За последние 25 лет не подготовлено ни одного серьезного современного типового проекта детского оздоровительного лагеря.
Нельзя ничего бесплатно давать народу. Это способствует деградации (как в совке). Чем меньше власть заботится о трудящихся, тем лучше они живут. Потребление мяса в СССР достигло уровня 1913 года только в 1972 году
Мухтаров Игилик Точно-точно, поэтому именно из жалости зарплаты никакие или вообще не какие.