ну наконец то, заживем.
Наливай ..
Общество
Зачем думать? Пенсии повысят, продукты подешевеют. Веселимся.
Арука Ахметова
Совсем дурак. Грамм 70 осталось.
Вот и скачи от радости в своей Жмеринке...
Арука Ахметова
Глупо. Перефразирую. Скачите каждый в своей.... Чтобы ВСЕМ!!!!

Арука Ахметова
Вариант.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Главный наш козырь - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам близким к Путину. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Арука Ахметова
Есть надежда.
Эмир Ягудин
Отлично!
Думать русский никогда не мог...
Арука Ахметова
Ещё хуже, - когда ОН думал... что ...для....
Арука Ахметова
Глупость. Я многое ПРОВИЖУ.
Пенсия зависит от нескольких факторов, таких как стаж, возраст, регион, зарплата и т. д. В среднем по России пенсия по старости — около 13700 руб.; социальная — 8562 руб.;
Источник: http://posobie-help.ru/pensii/trudovye/razmer-minimalnoj-pensii.html.
У нас женщины выходят на пенсию в 55, мужчины - в 60 лет.
Возраст выхода на заслуженный отдых за рубежом. (М; Ж) больше:
Германия - 67;67
Испания - 65;65
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Помимо пенсии наши пенсионеры получают доп выплаты (за инвалидность, "дети войны", за детей - 2-х и более, ветеранам боевых действий и т. п.). Поэтому окончательная сумма выплат у всех разная....
Германия - 67;67
Испания - 65;65
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Такие слова воспринимаются как форменное издевательство...