Общество

Ветеранам Отечественной войны 1812 игода пенсию повысят?

Да. Но, только они вторые на очереди. Сначала - ветеранам Куликовской Битвы.
Koylibaev Abai
Лучший ответ
У тебя чё, пиво кончилось?
Кто то спрашивал ранее про самый глупый вопрос. Так это он наверное и есть
Им давно уже повысили до тысячи евро! Только они об этом не знают!
Повысят и деньги выделят. Их обязательно выдадут именно ветерану. Даже он будет расписываться))
Emka Iska
Вопрос обсуждается в властных структурах и партии власти.
А как же и всем окончательно дадут квартиры до конца года.
Руслан Исаев
:)))) Непременно. С учетом инфляции.
И не стыдно, вам, взрослому мужику на пенсию деда жить?
Алёна Шилай
Фарзана Ажиметова Может пра пра деда?
Будете всех искать, эксгумировать и в могилу клад закладывать??
Нет, потому что они все вымерли. Вы бы ещё про Куликовскую битву спросили (1380).
Айнур Касенова
Не исключено ...
Если поручить это Голиковой, то всё пройдет на "Ура" ...
Они еще и поблагодарятЪ президента и премьера за заботу ...

И споют "Боже, царя храни" ...

Голикова умеет и не такое ...

И совсем не такое ...
Чего я все время ее маленький рот вспоминаю?? ?

Загадка ...
что за глупость
Рашид Гумеров
по миллиону рупий на каждого обещают.
Саша Петров
вы годом промахнулись
Paцan 89Rus
Фарзана Ажиметова Вы думаете промахнулся автор вопроса? 1912 года ветеранам?...)))
Сначала Вова обещал разобраться с потомками монаха Пересвета
вряд ли.. . В таком случае придется декабристам рабочий день увеличивать, а тогда страйки начнутся...
Только тем, кто принесёт справку подписанную Багратионом.
Aleksei Alex
должны как сказал президент