Общество

А вы можете подробно обьяснить: "Кто такие ФИМИНИСТКИ"?

Пожалуйста, не надо копировать с инета. Прошу своими словами. Так как происходит спор между мной и знакомым мужчиной. Наши мнения сильно разбегаються опираясь на одно и то же толкование.
Дамы, чей главный жизненный принцип, основывается на том, что все люди от природы РАВНЫ, не зависимо от пола.
Но если МОИМИ словами, то это женщины, которым просто не хватает хорошего мужика.
Аркадий Сурков
Лучший ответ
Феминистки - это очень глупые, упёртые, самоуверенные, напористые и амбициозные женщины, из-за которых, институт семьи - перестает просто напросто быть!
Татьяна Адаева
Афис Махмудов обоснуйте, почему?
Феминизм - это стирание различий между живой женщиной и надувной.
Ekb Kadet
Феминистки - женщины, борющиеся за равные права женщин в экономическом, социальном и морально-психологическом аспектах, против дискриминации в обществе по половому признаку. Любая уважающая себя женщина - феминистка, даже если она так не думает. Я феминистка. У меня профессия, высокие заработки, общественная работа, семья: отец, муж, сын, внук и кот. Любовницы у меня нет и никогда не было (это к ответу насчёт скрытых лесбиянок).
Слава Слава
)А зачем изобретать велосипед.. если существует определение этого понятия...
Наташа Иськова
Афис Махмудов Велосипед изобретен, беспорно. Его никто не обновляет. Но у него есть 2 стороны! Не правда ли?И с каждой стороны он смотриться по разному!
Компания придурошных баб, на которых мужики внимания не обращают! Ну они и решили таки самореализоваться...
Афис Махмудов мне кажеться, вы не правы
фЕминистки только - это сторонницы женской эмансипации, присутствия женского во всех сферах жизни общества, особо ярые - за отмену различий между полами.. . (не в одежде, конечно, и прочих бирюльках)...
Афис Махмудов Сергей, будь добр, прокоментирую коментарий первого ответа!!!
Женское движение за уравнивание женщин в правах с мужчинами.

ФЕминистки пишется
*M
*** Malika ***
Афис Махмудов это понятно, но за какие именно права борятся феминистки? см. коментарии первого ответа.
феминистки
женщины, борющтеся за равеноправие с мужчинами
Ole4Ka Pozitiv4Ik
Афис Махмудов мне высказали мнение, что женщины пытаются оградить себя от уступки мест в трамвае, колоть так же дрова как и мужчины....Вы согласны с таким мнением? Или все таки фиминистки пытаються стать руководителями во всех сферах в равной части с мужчинами?
Ну бля за меня уже ответили.. .
Ну вроде женщины, которые борются за равные права с мужчинами. Мужскими проффесиями занимаются.. . Таие как таксисты, сантехники, плотники) хД))
Ну я думаю это отчаявшаяся женщина
Афис Махмудов почему? чем отчаявшаяся?
Феминистки - на 95% скрытые лесбиянки