Общество
Кто мне объяснит в связи с чем возникла такая необходимость заламывания цен для народа в России?

Это не заламывание цен, а инфляция. Деньги потеряли ценность.
Ты ещё вспомни, сколько стоил билет на автобус.
Dasha Mashaeva
Результат политики Путина. Впервые за 50 лет жизни плюнул в ящик, когда он поздравлял своих рабов с Новым годом.
Хахлам с Нового Года опять задрали цены за ЖКХ... Аха-ха-ха-ха...
Сейчас мы ещё долго будем тут читать эти "возмущения".
Может кто мне объяснит?
2000г - зарплата 2 500р
2016г - зарплата 35 000р
Может кто мне объяснит?
2000г - зарплата 2 500р
2016г - зарплата 35 000р
Dasha Mashaeva
ТВ России вносит в умы людей экстремизм и ненависть к другим странам. Для Россиян самое ругательное слово стало "хохол". Не удивляюсь на ответы инвалидов с "ящиком" в голове. Им ссы в глаза-все божья роса.
Дык производители и торгаши в особенности хотят кушать, причем жирно. И всегда используют любую возможность загнать цены под потолок. Власть такие возможности дает постоянно. И они их не упускают
правительство воров
вы еще СССР вспомните, а сейчас все зависит от аппетита владельца, когда то один дурак привязал внутренние цены на бензин к курсу нефти на международном рынке и ...здец, нынешним разве от этого плохо
Вот объяснение, правда цены не последние но всё ясно

Андрей Бовда
Полный бред. Враньё с самого нижнего уровня.
Елена Минина
...и нихрена не ясно!
По кочану!

Елена Минина
...а, вот именно так он о тебе и думает!
Это алчность тех кому сейчас дана свобода, а любой кризис это повод поднять цены и заставить большинство на себя работать.
зарплата
2000 - 17 тыс.
2017 - 190 тыс.
2000 - 17 тыс.
2017 - 190 тыс.
Мадина Базарбекова
Это у кого и когда такие з/пл были или есть?
Рабам сказали платить - рабы будут платить, вот и все объяснение.
Это Россия :). Если уж по решению президента и центробанка, обвалили курс рубля к доллару, в 2 раза и спецом его удерживали выше 55 рублей, в течении года, то что ты хотел от цен на какой то бензин ?:)
Просто потом он застабилизировался на цене от 58 рублей. А то проваливался до 45руб за бакс, но центробанк "мужественно" печатая новые рубли, возращал на место.
Андрей Бовда
А хахлам гривну тоже Путин обвалил? В 3,5 раза...
ревизору пох -органчик ...
..психологию олигарха вкури ,- поймёшь!
...к примеру: чего не бывает слишком много?
Не народ мы для власти, а Насекомые! Эти динозавры в верхах живут еще по Советским понятиям. Людьми народ они не считают по умолчанию. Генная Экспертиза будет Барьером попадания во власть людей, считающих себя Избранными. С переделанными биографиями и служащими своим генетически извращенным вкусам. Все обрезанные на 8 день гомосексуалисты и ожидать от них человеческого отношения к людям - Пустое Занятие. Это было известно давным давно:

Владимир Буренков
Покажи мне ссылки на исторические документы, где хотя б один советский бюрократ, мог в наглую купить, например "американскую яхту" за несколько млн. баксов, даже пусть она была бы зарегистрирована на его жену. Или хвастаться золотым унитазом и т. д. В совке за такое или врезали б по шапке, что б не палился сильно, а могли и посадить (а в зависимости от годов и вообще расстрелять) . Или мог официально входить в тысячу самых богатых людей мира, по журналу "Форбс".
Так что прекращай нести бред про советскую власть, среди "богатых" там тоже была определенная уравниловка.
Алексей Осколков
...не приписывай Алексею Пешкову свою дурь!
Фашисты гомосексуалов сами уничтожали!
infliazija
Бизнес ломанулся в бакс . Рубль ходит только среди нищих и курс его не зависит не от чего, а только от кредитных ресурсов . Его держат таким что-бы кредитные банки не лопнули и награбились по полной
Все банально: пиндосы и Европа кушать хотят ЦИВИЛИЗОВАННО-О-О!
Алексей Осколков
..и Россия банально их кормит?
...не банально ли вы росСМИ наслушались?