Общество

Я Москвич в5 пколенние Почему? быдло провинциальное понаехало в МойГород? Редко выхожу на Ваш сайт Сделаем это мс

Anatolii Pipa
Вы себе там зарплат понаделали небожеских, вот к вам и лезут отовсюду.
Ренат Жуманов
Лучший ответ
200 млрд доход у Москвы..
Господь велел - ДЕЛИТЬСЯ!!!!
Нурсулу ****
Твоё первое поколение тоже из быдла в маськву приехало.
Гони их обратно в колхоз.
Носков Андрей
Это не к вам понаехало. Это вы там понаоставались
Andrei Zaharenko
Ликбез устроить, судя по грамотному вопросу))
Да ты сам безграмотное быдло.
если бы американец сказал! я ньюйоркец в 5 поколении, почему в МОЙ город понаехали всякие гопники"...ему бы американцы ебальник набили)))))
Идите сами работать дворником, тогда и приезжих будет поменьше
...главное отличие любого быдла, это уверенность, что быдло не оно.
не мальчик ты не москвич-ты Акаешь неубедительно!
, ,
Маскич! А у меня Запарожец есть... Содом и Гоммора твоя Москвабада...
Гуля Дултаева
Ты в свои 15 за пределы Чертаново или Митино выезжал?
Михаил Щёкин
Быдло понаехало по всей центральной части России, т. к. на окраинах и в удалении от центра жизнь весьма трудна, спасибо Путину у него всё чики-пуки, он создал страну в стране и думает этого люди НЕ заметили (((
Москвич, говоришь? Не позорься писать так безграмотно по-русски. Чему же вас Москва научила?
Петр Грищенко
5 поколений назад тож быдло понаехало.... а стало москвичем в 5 поколении
Что значит ТВОЙ город? это Столица РОссиян - культорый центр МИРА. так что -вы дурачёк
Ты пра
Яна *
я тоже дочь афицера в 125 пколенне у нас фсе не так адназначна бггг
буш пиз-деть отключим газ

Сибирь
Потому, что это не твой город