Общество
А ты, товарищ, получаешь белую зарплату?

да, но не отказываюсь от халтуры)
не откажутся у нас от конвертов, люди не проживут на официальную зп )
Белая, черная, серая
какая разница - жить то надо сейчас...
Я бы больше дал, в счёт налогов, если бы мне разрешили написать на Искандере "Слава строителям пролива им. Сталина!"
Я её сам себе плачу, потому как, работаю сам на себя
Белую. А твои высеры меня не волнуют, тем более, что я и за Крымский мост и за операцию в Сирии...
В этом веке - исключительно белую.
А гориллы, которых пучит, рекомендуют поощрять теневую экономику? Да им, в сущности, плевать на экономику России вообще.
Фиолетувую в крапинку
Может тебе и ключ от сейфа....

Тамара Сладкова
Да писдит он, писдит :))
в вашем списке ничего не сказано, с какой зарплаты отчисляются суммы на вашу пенсию.
Полина Лескова
Боюсь до пенсии я не доживу. Тем более пенсионный возраст скоро увеличат.
да! по волчьему билету в черном списке я получаю свои слезы, чтобы со-держать ЖКХ и правителя, который дал мне слово и не сдержал, а натравил своего первенца на одну бабушку, которая красную шапку научила давить всех крыс, проводящих ритуальные убийства в определенные дни противостояния планет!
а что такое белая зарплата???
Я товарищ пил в новый год и прогулял 2 смены, теперь не знаю будет ли у меня работа в принципе.
Куралай Тлемисова
Вижу: у тебя будет работа, в принципе.
У меня нет зарплаты, я зарабатываю доход. А налоги не плачу, но это всё законно. Ещё не хватало жуликов кормить со своих денег.
Я получаю 500000 и не плачу налоги
Ой, да какую "белую" -то)) ...
Дешевле дома сидеть, придется скоро уйти все-таки на пенсию.