Общество

Вы за не анонимный интернет? (Регистрация на форумах .сайтах только под своей фамилией)

То, есть нужно было бы вводить некие персональные данные. Если бы обеспечивалась полная безопасность личных данных. Уменьшилось бы кол-во извращенцев, хамов, нацистов и националистов?
Maya **************
А мне-то что? Ник из паспорта, аватар из зеркала. Скрывать свое имя и облик считаю трусостью.
Олег Петров
Лучший ответ
За анонимный и без цензуры
Rozmary H
Нет. Как минимум это не должен видеть никто из участников. Персональные данные должны быть скрыты. Только тогда их можно требовать при регистрации.
А обеспечение полной безопасности.... это из какой главы всё той - же сказки?
Кстати... щас снова в моде старые страхи перед сглазами и пр. ересью.... от них "Колдуныпутинисты" тоже талисманчики раздадуть?))
Сергей Сергеев
Если нужно, человека найдут, даже если он усиленно пытается спрятаться. Потому - без разницы, под своим именем этот индивид будет находиться в сети или нет.
Pavlo Kozakov
Если показать свое фото, то можно вычислить все данные о человеке. Это опасно для жизни. Очень много психически больных.
Ол
Ольга
Разве есть реальный способ проверки? Если нет, то чего об этом говорить.
Олеся Алешина
каждый должен отвечать за "базар", если некто пишет, какая моя страна плохая, и какие ужасные ее граждане ;), я бы очень хотел ТОЧНО знать, кто это, что бы обсудить его точку ЗДРЕНИЯ, при личной встрече ;)
Diamix2 Kkkkkkk
Анжела Волкова Ты то тут причем? Тебе доступ к таким данным никто не даст. Все уже давно ищется, как только придумали интернет, стали каждому раздавать IP адреса.
я полностью за анонимный инет
Че ты несешь? Как от этого уменьшиться что то?

p,s. Пашка Дуров, Брин Серега, чувак из Википедии и Марк Цукерберг не одобряют такие нововведения и любые ограничения в интернете
На территории сплошной коррупции?
Совсем сдурел под утро?
Сека Сека
За анонимный...
Владимир Беца
Да кому мы нужны)))
Сергей Черных