Общество

Интересно,есть ли такие люди,кто при регистрации ящика или на сайтах указывает НАСТОЯЩИЕ имя ,фамилию и прочее?

Я, по незнанию, указал всё настоящее, а потом стало лень что-нибудь менять, а чего мне опасаться?! , я ведь не депутат, не губернатор и даже не президент.. . Сейчас стал умнее и где-нибудь, если буду ещё регистрироваться, укажу какую-нибудь квазиморду...
.=
.::smile::. =D
Лучший ответ
Ну, я указала свои настоящие имя и фамилию. И фотография - моя.
У меня всё настоящее и фото и имя и фамилия. А что в этом страшного ?
Даже у меня настоящие имя и фамилия. Хотя все думают, что ник.
Aslam Mallaev
конечно есть, я знаю таких людей, которые заводят "почту" для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения или по работе..
Обязательно есть. Например, я)))
Natali Voylinenko
И ключи от квартиры, где деньги лежат...
Артем Караваев
У меня всё настоящее!
Да легко!
мона подумать - мои данные и так не валяются везде где попало
не будьте наивны - при необходимости вас вычислить составит намного менее труда, чем вы думаете
А нашими паспортными и прочими данными вовсю торгуют всякие личности
плакса тм - торговая марка регистрируется? Регистрация не
пройдена.
Антон Курочкин
У меня 2 ящика-один с настоящими данными для серьёзных дел и общения с друзьями; другой-для развлечений!
Я например, мне скрывать нечего :-)
а я не заморачиваюсь и заморачиваю других! у меня имя и внешность отличные и причин их прятать под кличками или авками с героями мультиков у меня нет:) завидуйте!
Neo Neo
Конечно, это же для контактов с одноклассниками и однокурсниками. Меня уже многие нашли. И я многих. Хотя разлетелись не только по России - по всему нашему шарику. И оказался весьма маленьким :))
У меня все настоящее!
В одном фильме была замечательная фраза: Человек врет, чтобы чего-то добиться, т. е. есть цель у обмана. Если ему ничего не нужно, он говорит правду
И данные мои, и фото мои. Жаль время тратить на ненастоящее. Жизнь так коротка.
Ирина **
Конечно! Ведь ящик не только для развлечений!
конечно да-а какой смысл во вранье, если я с ящиком работаю, на Одноклассниках общаюсь с друзьями которые теперь живут по всему миру
да, у меня например настоящее имя.. зачем мне от кого то скрываться.. надеюсь никто не закажет!!
Азик Азик
как минимум половина тех, кто на этих сайтах зарегился, даже две трети точно, а что в этом страшного? куда лучше быть каким то анимешным лохом с непонятным именем?
ДА! Это Я!
Ну вообще человеку просто необходимо несколько ящиков. Некоторые "настоящие", а другие "ненастоящие".
А вот насчет однокласников и контакта вы совсем неправы. В этих сетях просто небыло бы смысла если все указывали только ники.
Да, а вы наверно относитесь к этому не серьезно
Есть такие!!!)) ) Вы, например?!
Елена Дружинина Боюсь что нет...
у меня везде только свое имя настоящие....