Общество
Почитала, с утра одни идиоты на сайте, может настоящие мужчины еще не проснулись?
С добрым утром, мадемуазель. С Праздником вас!! !

Ксения Тарасова
Вот спасибо, дорогой! Не перевелись ,однако, мужики на Руси.
Таня! C праздником Вас! Пусть рядом с Вами наконец-то появится
Настоящий Мужчина, лучше с бессонницей, или, на худой конец,
"жаворонок". А всех идиотов - долой. Не обижайтесь на них, они же
идиоты.
Ксения Тарасова
Спасибо на добром слове.
нет они побежали за цветами. сам только что вернулся. столпотворение.
они ещё не ложились
все нормально.. .
идиотки к идиотам
Ну во первых с праздником, не читай я вот раньше сидел на юморе а потом перешел на главную, ты знаешь здесь веселей я иногда до слез ухохатываюсь да пусть пишуть что хотят так веселей
Я уже ЗДЕСЬ
Настоящие мужчины смотрят на своих любимых!
Они включили мозги, что подарить своим любимым и дорогим женщинам! У них два полушария сразу не работает, а между ними мостик, вот мозги и перекатываются тудым сюдым.
Да здесь и вчера вечером странные мужчины были - нашёлся один нормальный, поздравил всех женщин, я в ответе поблагодарила, сделала комплимент, так нашёлся другой мужчинка, который в комменте мне написал, что, мол, настоящие мужики не будут и не должны женщинам говорить приятное, а такие "елейщики" вовсе, как бы, не мужики.. . вот как.. . оказывается некоторые мужчинки считают, что мы и слов-то приятных не заслуживаем...
настоящие мужчины уже не спят!!!!
че, уже 40, а замуж еще не вышла ?
Ксения Тарасова
Пупкин, я уже пять раз развелась и десять овдовела, а ты меня еще хочешь замуж? Не надо!!!!
Настоящие мужчины уже с утра водку пьют, или уже похмеляются. А где вы видели настоящих мужчин
Ксения Тарасова
Как это где? везде, куда взгляд не кинь в нашей стране, кругом настоящие мужики. Нет, ты это брось, лучше наших российских мужиков нет на всем белом свете. Уж я то знаю.
Настоящие мужчины не сидят на таких сайтах :-)
Да и идиоток тоже, хоть отбавляй
Ксения Тарасова
В такой то день? ай-ай, будь великодушный и добрым хоть раз в году и умным.