Общество

А интересно...как Вы думаете для чего взламывают почтовые ящики ???

для рассылки спама - спам будет убедительнее, если придёт якобы от друзей с реального ящика .
да и не взламывают их просто подбирают пароль, ведь многие "оригиналы " паролем ставят дату рождения или своё имя, фамилию русскими в латинской раскладке .
Профессиональный взлом стоит порядка 2500 руб в среднем, и такие деньги согласны платить либо ревнивцы, либо лохи у которых увели ящик с простым паролем, чтобы его вернуть обратно, если там важная информация ...
ну а про тех, кто умудряется там хранить пароли от платёжных систем я уже вообще не говорю даже ...
Федор Пигарев
Лучший ответ
Во все времена находились придурки изучающие чужие ПОЧТОВЫЕ ящики !!!
Читали письма, воровали из конвертов деньги (да-да бывало такое!)...
Кто то для рассылки спама, но есть кадры которые просто от нечего делать, для тренировки.
Aidana Kaliakhmetova
Из вредности.
Полезные ископаеме ищут.
Vitalii Sarafanov
1) из любопытства
2) чтобы напакостить от вашего имени (или вам)
3) для рассылки спама с вашего ящика
4) на заказ
5) просто так!)
делать неуя всяким долбваёбам!
Чтобы почитать письма которых нет.
Это тренировка.. . следующий на очереди - банкомат....
А им девченки не дают, они так самоутверждаются
Mohamed Mohamed
для рассылки спама
это делает русская. широкая. крисиная душонка
Чтобы напихать туда окурков, объедков от рыбы и пр.
Для того чтобы приобрести новый красивый Мир.. восновном хорошие Миры взламывают, некоторые чтобы узнать что-то..
Ваня Кетов
От скуки!