Общество
Почему даже во времена кризиса всегда находятся средства на спиртное?
Все вокруг жалуются на сокращения с работы, на отсутствие денег, на подорожание продуктов питания и т.д и т.п. Но тем не менее я стала замечать на улице все больше пьяных людей. Оставшись без работы, они маются от безделья, и единственное занятие для них - это пьянка. Почему когда в доме нечего есть, на водку всегда можно найти деньги? Куда мы катимся?
Есть такой анекдот, и скорее всего он жизненый, и 85% из этого анекдота правда.
"Приходит пьяный отец домой и говорит детям: - Вы представляете водка подорожала!! ! Дети радостно: - Ура папа будет меньше пить!! ! Отец в ответ: - Да нет дети, это вы будете меньше есть!! "
Сьезди в Финляндию- там не разгуляешься.
на водку всегда можно найти деньги
что касается лично меня, то даже тогда, когда я позволяла себе выпить, за свой счет не пила - денег тратить на это жалко! исключая праздники типа День Р.
а сейчас просто не пью вообще, и нет никаких проблем
В России пили и будут пить ...
Это первая атикризисная мера.
Как там в песне "Это важнее воды, это важнее войны и т. д. " Спиртное - первейший антидепрессант! "Василий Иванович! Ты меня видишь? - Нет, Петька, не вижу! - И я тебя не вижу. Здорово мы замаскировались! Теперь нас белые не найдут! " Вот народ и пьёт, чтоб их проблемы не нашли.
Всё зависит от мотивации. Если дурак - то пьёт. А их всегда хватает.
Во все времена деньги на спиртное находились, всегда была причина. с радости или с горя
В России очень дешевый алкоголь.
не говорите, это водка всех до смерти довела, как много людей от водки умирает!
потому что мы русские люди!
жызнь заставляет