Общество

Как вам цена в 100 рублей за литр бензина ?

Иван Албул
Мне похуй потому, что я давно не езжу на машине! Мне и 32 рубля за литр не по карману! Одного не пойму, как такое может быть в стране нефти и газа...
Neizvestno Neizvestno
Лучший ответ
Жанна Хожаинова не льсти себе, ты много чего не понимаешь, а если говорить об экономике то ты не понимаешь ничего
В России цена ниже в 2 раза

Если в России бензин будет 100 руб за литр, то на твоей Украине все 200
Иван Албул после выборов посмотрим и не надо жить одним днём
Иван Албул на моей москве все 300 но у меня нет машины но всё подорожает
Во времена старика Виссарионыча была замечательная народная традиция, паникёров расстреливали. И это хорошо, и это правильно.
Евгения
Иван Албул на что намёки я просто интересуюсь
Да хоть 200, лишь бы только ОДИН раз подняли потом год не трогали.
Нематов Марат
ну может пробок не будет )
а так - да наплевать. мы уже привыкли что все дорожает
Омир Танатаров
Иван Албул да скорее и так будут ездить и покупать со скрипом
Отлично. А я до сих пор по 55 продаю. Надо повышать, чтобы придурки поменьше ныли.
Я Я
Иван Албул ну если вы будете продавать это будет лучше чем государство оф установит в 3 раза больше
после каких выборов? президентские выборы будут в 2024, в 2030, 2036... ты определись. инфляция - признак здоровья капиталистической экономики. когда нибудь и до ста дойдет и это будет нормально
Иван Албул они будут в марте 2018 нонешнего года
этто ты откуда принес?

Внимательно читайте новости, а уж потом голосите!

марка бензина ЭКТО-100, а цена его будет приблизительно равна 95-у))
Иван Албул ну из новостей
бредятина
Иван Албул посмотрим
По сто рублей за литр будет удобнее считать.
Иван Албул это точно но сделают 101. 60 коп
Нормальная цена, давно пора,
просто зашебись... причём, что в прямом, что в переносном смысле этого слова.
Алексей Карпачев прямой с переносным - антонимы
Kanatov-_- Turar-_
нормик
а как вам проезд в маршрутке по 90 р.? Может народ хоть протрезвеет и зарплату в 3 000 долл потребует.
Петр Сошников
Иван Албул я в москве живу но кто в пригороде платит 200 каждый день туда обратно
Пи$деть не мешки ворочать, дитя.
Иван Албул все думали что и по 20 не будет и по 30
Мне все равно, у меня нет машины и таким как я не дают права.
Иван Албул у меня тоже