Пышма. 7 "В" класс средней школы.
Приходит новая учительница:
–Здравствуйте. Меня зовут Мария Петровна. Я голосую за Путина. Теперь каждый из вас, дети, пусть так же представится.
–Меня зовут Игорь, я голосую за Путина.
–Меня зовут Вика, я голосую за Путина.
–Меня зовут Катя, я голосую за Грудинина.
Учительница возмущается:
–Как ты можешь?! Почему это ты голосуешь за Грудинина!?!?
–Моя мама голосует за Грудинина, мой папа голосует за Грудинина, мои друзья голосуют за Грудинина, и я голосую за Грудинина.
–И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа — наркоманом, а друзья — гомосеками... Чтобы ты делала!?
–Тогда бы я голосовала за Путина!
Общество
Социолог заявил: пенсионеры за Путина, безработные за Грудинина. А кого больше в России?
Ему бы наши пенсии -Пусть не в чём себе не отказывает
7 миллионов безработных, 7 миллионов наркоманов, 7 миллионов ВИЧ-инфецированных Это чьи голоса? Жириновского? КПСС была в 18 миллионов. Видимо на половину сократилась, если не больше. Не играйте в карты с шулером! - говорю я в Израиле, - проиграете...
И не гадайте! Будет Путин.
Пенсионеры организованы и как один пойдут голосовать за Вову. Безработные и низко оплачиваемые потрендят в инете и на выборы не пойдут в большей массе
Юрий Бут
главврач, а в цирке можно всю жизнь прожить или повезет?
У нас в стране СССР каждый второй пенсионер!
Грудинин обещал клубничные поля расширить?!
баранов всё же больше
так что ПУ победит
Социологов
а работные за среднюю зп за кого?
Сардорчик Садыков
Грудинин...
Пенсионер, не за Путина.
А кто сказал что все пенсионеры пойдут на выборы? Даже лежачие?
Сардорчик Садыков
Пойдут! Понесут в ящиках...