Общество

Это нормально для 17 - летнего подростка? Ситуация втнутрях.

Мой брат Давид когда уходит куда - нибудь из дома, то наклеивает на дверь в свою комнату полоску из бумаги на которой он расписывается. Таким образом при возвращении домой он может определить заходил ли кто то в его комнату или нет...Родители очень беспокоятся за него. Думают, что он там чем то противозаконным или неприличным занимается.
Для еврейского подростка это самый цимус. Будет банкиром Давид, скажи папе с мамой Сема!
Сергей Rn3Rep Горшков
Лучший ответ
Довели парня обысками? Доигрались!!!
Андрей Гриул
Шпиёнских романьев начиталси.
может он там прячет свою резиновую подругу?
Иван Пурга
Просто человек хочет иметь что-то своё,чтобы никто туда не совал свой нос. Могу понять, хоть и выглядит не очень хорош.
Полина Полищук
Значит родителям он не доверяет. И я больше ничего не могу добавить.
Хотя ещё одно скажу. Подросток не виноват, родители не смогли в одно время стать ему другом, упустили...
А родителей поставили подслушивать, а они еще и подсматривают!
хахааа)) ) Брат приколист! Не обращайте внимания, он просто собственник, хочет чувствовать себя хозяином на своей территории))
Пусть радуются родители, что эта биомасса им еще пока на холодильник полосочку не клеит :-)
Лучше пусть под коврик перед дверью муки насыпет. А еще можно волосок вкладывать, когда дверь закрывает.. . А так - Давидик страдает манией преследования - к психиатру его
Акбота Саганова Додик учится на психолога. Ему так просто в голову не вобьешь что у него психическое отклонение. Он сам кого хошь сделает психом.
его, таки моссад завербовал
Денис . . .
Это чтож Вы такое сделали, что он от Вас прячется....
к психиатру запишите брата!
Это не нормально - но скорее всего это его протест против чего то.. . Чего?
ни чем противозаконным или неприличным он не занимается, просто он считает свою территорию неприкосновенной
Юлия Кравец
да блин ремня ему да и заперетить ему недельку другую выходить из дома! а так он просто хочет чувствовать себя взрослым и чтоб считались с ним так устройте ему такое! пусть вместе с родителями платит за жилье, дает денек на еду ну ит. д. вот тогда у него эта хрень пройдет быстро
это вторжение в личную жизнь
По моему совершенно нормально. Нечего в чужих вещах рыться.
отклейте полоску и посмотрите а потом обратно приклейте!
Акбота Саганова Он ее ПВА приклеивает фиг ее незаметно отдерешь.
По идее со временем должно пройти если не доставать. Если нет то либо что-то прячет, либо клиент для психушки.
Просто надо серьезно поговорить с мальчиком.. .