Общество

существуют ли современные фильмы США без участия в них негров? они там все портят..

Ольга Паринова
Практически нет.. Там настоятельно рекомендовано. что бы в фильме был хоть один чернокожий. Что равнозначно велено.
Если в фильме нет негров, то продюсерам придется туго. Закидают дерьмом . Опозорят на всю Америку. Завалят суды кучами абсурднейших обвинений. Поставят на уши всех кого могут. Создадут атмосферу нетерпимости. Обвинят в расизме. В общем зароют в землю по уши и если бы еще в землю. И не важно. что по сюжету чернокожие не вяжутся. Не политкорректно без них. Если же фильм все же удастся снять. с прокатом будет туго.

Так что даже в фантастике среди инопланетян в далекой галактике есть негры. Разгуливают они и по средневековой Англии. и не в качестве экзотических слуг некоторых вельмож. А как обычные горожане. Да еще иногда и не из простых.
В общем мало кто из продюсеров и режиссеров решается
Вячеслав Червонюк
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Нет
Не существуют.
Что не фильм - там Президент США с тупой харей чернее сапога вещает про спасение мира.

плеваться хочется
Например, "Манчестер у моря". Жаже оскара дали.
Сергей Журкин
скоро будут фильмы без участия белых)
Нет. У них в фильмах даже бог ниггер. Как он до сих пор ещё не гомик удивляюсь?
Qunduz Irisqulova
Светлана Манихина Не факт, что не гомик....
Да нормально и с неграми, много талантливых актёров. Один Уилл Смит чего стоит!
Евгений Стець
негры сейчас в тренде))
если в американском кино не будет негров то там его зачморят за неполиткорректность и расизм.
Анна Бабич
у них во всех фильмах нет таких.
Jalol Pardayev
вам так опротивело ваше детство . что вы не хотите видеть это даже в кино ?