Общество

Господа, вы согласны со мной что голосовать надо только за того кто открыто скажет, как Алексей Навальный,

что во всех бедах нынешней России виноват только Путин и его окружение? Сейчас программы не играют никакой роли. Сменяемость власти вот что нужно России.
Nazerke Sattibaeva
Проблема не в правителе, а в народе, который выбрал этого правителя.
Liza Braer
Лучший ответ
Liza Braer и потом: Путина народ выбирал по рекомедации Ельцина.
Эльвира Саятгалеева Расстреливать Народ не пробовали ?
Darkhan Saparbek В девяностых были не выборы а государственный переворот, затем второй по уничтожению Советской власти.
Поля Мингалева его никто не выбирал
в точку сменяемость
** Викуля **
Почему я должен идти на поводу у "птенцов" Анального, у которых и права голоса ещё нет? Каждый вибирает для себя!
За меня, чтоль? Благодарю, конечно. Да, не успею я уже зарегистрироваться, да и не моё это. В мире это ни у кого не получается - править. Только у Путина выходит - не будем ему мешать.
в исраиле, дома у Анального
стабильность..
во времена брежнева сие называлось застоем...
Антон Журавлев
Власть надо сменить. Поддерживаю!
Не, мы поддержим лишь того кто сделает или сделал уже ...а болтунов в России и обещалкиных и без Навального хватает..
Nazerke Sattibaeva Один Путин чего стоит.
Верно.
Анальный ушел в аут-госдеп отказался от своего наймита из-за бесполезности.
Eldos Keneshbekov
Nazerke Sattibaeva Дочка начальника Росгвардии живет и учится в Вестминстерском университете. Это можно для чиновника высшего уровня, но все равно во всем виноват Навальный. Посмеялся.
я не знаю насчет Путина! Знаю только одно, что он при шел и баб обидел, которые при Ельцине сидели не работая. воспитывая детей!! Путин пр ишел и убрал все годы с баб! Умница он мой!!!! Как вы думаете за кого я буду голосовать?
Fcm Магазин
если он скажет - С--меняемость - проголосую против

если скажет - В--меняемость - проголосую за
Nazerke Sattibaeva Если он скажем сменяемость, два срока и максимум, я всегда буду голосовать за такого политика. Вменяемость следует из первого.
)))) россия свободная страна ...и современное руководство ...тут все могут говорить открыто....
Мага Рамиз
Дайте Путину отдохнуть, господа! 17 лет отпахал человек... Столько врагам народа не давали...
Умитжан К*
Ромка Лайт Вот выдаст "дембельский аккорд" как Президент - тогда, глядишь, и отдохнёт! :)))
Чушь. России прежде всего насущно необходима СТАБИЛЬНОСТЬ. Россия нуждается в СИЛЕ: военной, экономической, в промышленном могуществе, в социальной направленности, в ЛЮДЯХ... у нас с рождаемостью - полный финиш... страна постепенно вымирает. И тут - сменяемость власти? И кого же нам предлагают, кто же у предлагающих в загашнике? Великие политики, классные экономисты, крепкие хозяйственники, отлично подготовленные к работе, умудренные опытом специалисты...? Это кто ж у нас та-а-акие спецы: Собчак...? Навальный...? Ну, может, Явлинский? Или ещё 5-6 десятков рвущихся к президентскому креслу желающих власти и дивидендов? Не-е-е... шоу «Дом- 2» , всякого рода митинги-протесты против действий правительства и всякая популистская ерунда, бросаемая в массы, безвольное и вялое отирание в Думе - это рядом с подготовкой к реальной работе в правительстве и рядом не стояло. Вышепоименованные люди, как и практически 98 % из решивших поучаствовать в президентской гонке - это просто совершенно изумительный способ разрушить уже созданное и действующее, это новые потрясения для страны и народа, буде кто-то из них, не дай Бог, окажется в непосредственной близости от реальной власти. И это в то время, когда ежедневно необходимо РЕАЛЬНО, НА САМОМ ДЕЛЕ решить массу вопросов, которые хоть и медленно и со скрипом, но УЖЕ продвигаются? Новой власти, для начала, понадобится не менее года-полутора, чтоб ПРИВЫКНУТЬ к власти, пообтереться и разобраться по-настоящему в том, что ждет первоочередного решения, а что можно и отложить. Позвольте спросить: а кто будет руководить огромным хозяйством России в это время? Неумехи из нового правительства? Или последние наймут спецов из-за океана, чтобы нам снова диктовали как и что делать, чтобы успешнее все разрушить на благо Запада? Нет уж, так не пойдет! Гигантская страна с её необъятным хозяйством - это не фунт изюма. Необходима постепенность и СТАБИЛЬНОСТЬ, чтоб не рухнуло то, что УЖЕ есть, чтоб то новое, что уже набирает темп и силу, не было б снесено на обочину, не разрушилось бы то, что уже наработано, не был бы нанесен вред авторитету, заработанному Россией на международной арене, чтоб россиянам не вспомнились во всей красе 90-е годы с их разрушительными для психики людей потрясениями, с нищетой и расцветом криминала, с отвесным падением курса рубля и ...и так далее и так далее. Новое правительство и новый президент, несомненно, пойдут другими путями и в политике и в решении как внешних, так и внутренних проблем, и не факт, что эти пути будут стране и её народу на пользу... особенно, если к власти прорвутся разные Собчаки, Навальные, Явлинские и так далее. Нет, стране сейчас необходим как воздух сильный Президент и слаженная команда единомышленников в правительстве, а это - Владимир Владимирович Путин и его команда, с которой он работает и которая постепенно реформируется им. Да, у нас в правительстве есть те, кого желательно заменить более сильными и эффективно работающими, но этот вопрос пусть решают те, в чьей это сейчас компетенции.. В данный период истории России необходим на посту ОЧЕНЬ сильный ЛИДЕР, настоящий, не подделка. И этот лидер - ВВП, наш Президент .Он УЖЕ у нас есть и именно благодаря ему Россия успешно противостоит внешним угрозам и обретает внутреннюю стабильность, так необходимую людям. Не стоит искать добро от добра, так ведь можно, выбрав на пост того же Навального или Собчак, этих фальшивок, виляющих перед Западом, не понимающих, что на самом деле нужно стране и народу и бросающих в толпу популистские лозунги, и без страны остаться... А судьбами людей играть, как это пытаются делать г-да либералы, нельзя-а-а.... это всегда кончается волнениями и революциями...
Я лично считаю, что смена власти сейчас в РФ, равносильна выстрелу в голову.
Alijon Hasanov
Нет только ВВП!
И без комментариев!
Удачи Вам и берегите себя и своих близких!
Gen@
пора уже заткнуться с этим анальным.
Юля Иванова
говорить любой мошенник может. а делать что-то для страны, совсем нет.
Гуля Михайлова
А надо ли голосовать, когда тебя не слышно
Рыба гниет с головы! Взять хотя бы министра Табуреткина. Он не только не понес ответственности за свои преступления, так еще и должность в руководстве занимает. С кем Путин работал, те и у власти. Везде свои люди. Глобальный просчет Навального как раз в этом! У него нет своей команды.
Alexandru Si Ecaterina
Я против Наваля и против Путина и против Грудинина! Нет там русского, а России нужен русский Президент и русское Правительство (пропорциональное национальному составу России).
Natalya Davletgarieva
Nazerke Sattibaeva Это слова. Если вы против всех, значит вы за Путина.
А кого выбирать, если все кандидаты воры.
Я фанатом Алексея Навального не являюсь (мне он не нравится как кандидат и политик), но я считаю, что если человек чем-то не доволен в своей стране, он должен прийти на выборы и проголосовать за кандидата, который, он считает, сделает жизнь в стране лучше. То что у власти находятся люди, которые вам может не нравятся, виноваты мы. Вот скоро будут выборы, нужно не сидеть и идти.
3,14 да бола?
навальный живет за счет путина, он его содержанец.
Igor Omarov
Nazerke Sattibaeva Навальный дипломированный юрист. Он выиграл достаточно дел в ЕСПЧ. Его услуги стоят дорого, но они того стоят.
дак оне же ухватились за власть как чёрт за грешную душу.
просто придем и проголосуем за грудинина
Даша Щитова
за того кто скажет, что на ближайшие 100 лет ни в одном правительственном, административном, избираемом или вообще государственном органе
не должно быть ни одного еврея...
Zulfia Shakirova
Нет.
бога ради пусть голосуют за кого хотят раньше ведь за ельцина все голосовали значения слов елки и шаги для людей тоже много значят плюс мир
Anna Fomina
Nazerke Sattibaeva я не голосовал за ельцина еще в 1996 году. я же в отличие от вас адекватный человек. зачем мне алкаш президент и когда он себе на замену взял путина, я перестал ходить на выборы совсем. алкаш хорошо для страны не сделает.
Ромка Лайт ЕБН кроме стакана, ничего себе уже не брал :)
Он не открыто говорит а болтает то, за что платят.
Nazerke Sattibaeva Ну я ему делал пару переводов по 500 рублей. Он говорит за то что плачу я? И как всегда правы. Он мой кандидат в президенты.
Какой смысл шило на мыло менять? К этому по крайней мере уже привыкли, и он уже перебесился.
Как мжно вообще нести такой бред про сменяемость власти) молодые тупые нихера не сделавшие в жизни так и рассуждают.. модели айфонов, которые ни за родительские бабки покупают каждый квартал меняются а власть нет.... так этих сопляков и с айфонами надувают и с убеждениями, что все дело в сменяемости
Lena Bylaeva
Таких "переживающих" за народ, как Анальный, надо гнать мешалкой из страны, пусть там квакает
М.
Мила .
Nazerke Sattibaeva Дайте как и другим решать что можно а что нельзя иначе мы далеко зайдем.
Нет, не согласна.
Gs Lexus
А кто такой "навальный"? Больно много дурно пахнущих созвучий и ассоциаций... ;)
И что, у тебя прыщи пройдут? Тебя нагло обманули.
навальный пусть шьет рукавицы на зоне и прихватит чубайся с кобылой в яблоках
Nazerke Sattibaeva А еще Кудрина, Дворковича, Грефа. Правильно?
За Грудидина
За путина голосует - кто хорошо живет, и зарплата этого человека больше 70.000р на человека)
Вадим Пустотин Вот спасибо ;))) До сих пор не знал, что лично у МЕНЯ доход такой конкретный!
Короче так, голосуйте за меня! А если узнаю что кто то ворует из гос бюджета по решению независимого суда и рандома решу расстреливать человека или нет
Лично я буду голосовать за Путина и не какие Навэльные мне не указ! Я считаю что Навальный, трус, хам, грубиян!
Ты агент госдепа
Nazerke Sattibaeva Нет я хохол, голубой, либераст и только потом агент госдепа и кремля.))
Как можно открыто говорить и тайно голосовать?
Инна Кобец
Вот Грудинин открыто и сказал. Надо голосовать за Грудинина, он обещает отдать Ельцин - центр детям.
Z=
Zhansaya =)
Вы не понимаете главного.
ВСЕМИ странами под красно-бело синими флагами управляет 1 могущественный древне-иудейский клан. И мы все против их власти-пыль. Они уже разрушили Иудею, Рим, Российскую империю, и уже подбираются к США (которые создавались на их деньги). И никто из "российских" руководителей не пойдёт против интересов международного суперклана-сверхкорпорации (построенной, кстати, по военному образцу). Просто потому, что не хочет скончаться от "внезапно" обострившейся болезни...

Так есть разница, за кого голосовать?
За кого считаешь нужным надо голосовать, а не за кого скажут
Навальный это всего лишь отвлекающий маневр! Он там же в одной лодке с ними. Откройте глаза вы что действительно думаете что ему так просто разрешили всю эту бучу устраивать? Я поражаюсь с тех людей кто наивно верит в это. У него нет ни средств ни ресурсов не будьте так глупы прошу вас! А если кто то скажет ну как же фильм Он вам не Димон сделал открывающий вам глаза на Медьведева. Я скажу вам так им нечего бояться этим они показали что вы простые людишки никто и им за это ничего не будет даже если вы все будете знать! Народ запуган, неграмотен, работает с утра до ночи а пенсия смех!!!
Nazerke Sattibaeva Ну вообще то я его немножко знаю. У него замечательная команда и главное он уже популярен по всей России. Просто так его теперь не убрать.