Общество
Почему ни разу со времен СССР у руля в Кремле не было москвичей, одни провинциалы, это не справедливо?
Ну вот, а все москвичей ругают...
питерские рулят
Питер- это не провинция !!!
Это настоящая Столица, а не базар-вокзал....
А нечего им там делать. Москвичи это обслуга власти. иногда и те кто на ней паразитируют. Но не власть.
Со времен царских! Так что это 300-летняя традиция! Как против нее попрешь!
Вы там внимательно разберитесь КТО там при СССР был в Кремле.... ГДЕ этот человек родился? От куда переехал?
И вообще. Есть выражение: "Нет пророка в своем отечестве". Это ПОЛНОСТЬЮ к Москве и относится, не только к какому то там Нью-Йорку, Риму, Парижу.
А СПРАВЕДЛИВОСТИ в мире как таковой вообще маловато. А тем более в таком деле как политика. Говорят о ней много. Но это все ложь! Это нам мозги пудрят! Считайте уж лучше. что НЕТ её на этом свете вообще, а все разговоры о ней - или выдумки или наивные мечты недалеких.
Там 90% приезжих, какие такие москвичи, исконные москали те у кого дед и бабка тут родилась, остальные понаехали... на 2010 год только азербайджанская диаспора насчитывала 900 т. чел
Зато когда заходит разговор о том кто кого кормит - сразу начинается нытье провинциалов о том что они кормят москвичей.
Забавно...
Такое по всей России происходит. Прилетит ком с горы, любите меня и жалуйте, я разорять вас буду.
А москвичи ещё остались?
Там одни Ашоты
так в маскве всегда одни пидоры и спекулянты
Нетолько Москвичей но и просто умных светлых людей. Ночь Сварога закончилась в 1996 году. Ждем рассвета и достойных правителей.
Потому что москвичи - это потребители, а не созидатели.
А кто есть москвичи, по своей сути?