Общество
Как вы думаете, связана ли трагедия в Перми 15.01.18 г с общим положением людей в городе?
на сколько мне известно, город не богатый. там тяжело выживать людям.
Думаю, это общая тенденция в стране, в которой больше тратят на войну, чем на здравоохранение, образование, науку, культуру.
не переживай-Навальный придет, уточке всем раздаст и такой херни больше не будет
есть у близких знакомых родственники в Перми...
они часто приезжают в Питер, и питерские часто выезжают в Пермь...
люди со здоровой психикой... обобщать бы не стала...)))
в любимой многими америке тоже детей на цепях держат, но не вся же
америка такая...
Дарина Хабиева
и что?
Чисто логически, такое предположение вполне может быть обоснованно
даже не понимаю как без охранников в детсадах и школах обходились в СССР.
Артур Азиз
Наверное, дикие были, задуренные пропагандой, не познавшие счастья передовой и культурной жизни, кока-колы не пившие.
Наоборот туда все валят)) Сам живу в Пермском крае. Население уже за миллион перевалило и продолжает расти

Дарина Хабиева
странно. у меня была др информация.
Только с размером груди ангелы меркель
Одни шикуют, другим булочка с чаем на обед. Расслоение конечно есть.
А в Бурятии.?
Опять нытье, как плохо живется.
А в США стреляющие школы с чем связаны? А в Норвегии Брейвик?
Дарина Хабиева
там оружие разрешено. там люди со всех уголков мира съехались. там чёрные кварталы. ну что сравнивать?
Не знаю, как с общим положением в городе Перми, но точно могу сказать, что связана с такой же в Бурятии. Семимильными шагами приобщаемся к самым цивилизованным странам.
Дарина Хабиева
про Бурятию кстати пока даже не слышала
Это к вопросу о жизни обыденной: при совке, охраны в школах не было вообще.
Да да !! Кору едят и ёжиков !!
Ты от куда сам ?
Автор вы ошибаетесь, такой же город как и все остальные и никак не бедный, так что зря вы это говорите