Общество
Надо ли наказать ульяновских курсантов лётного училища, которые в форменных фуражках исполнили пидерастический танец?
Я считаю- это позор и деградация...

они и по жизни будут извращенцами, снег чистить на улицу, что бы не плясали от безделья
Даже если это и непотребно и многим не по душе, то наказывать не стоит, можно штраф небольшой, но не более того.
"субботник" им в бане
кстати гражданское училище
И Что же ты увидел там пидерастического?
Они что преступление совершили.
и где? из-за чего шум?
разобрались и оставили это дело как пустейшее.
Из-за чего шум то?
Смотри как майор армии США выходит замуж за полковника.
Вот там вопросы задавай. - Трампу на горячей линии
Из-за чего шум то?
Они сами себя наказали, опозорившись. Но откуда такое возбуждение у "нравственников"?
Да, отпидорасить по полной!
Нет. Вот за то что выложили эту дурь в инет. стоит увольнительных на месяц лишить. Не за то что дурковали . а за что что дуростью хвастали.
Пидарасам не место в армии.
А наказывать не стоит. Пусть будут теми кого танцевали.
Наказать? Выгнать с такой характеристикой, что бы выше дворника или грузчика ни кем не могли устроится работать...
Уж опозорились.. Выгнать к чёртовой матери. Пидор должен быть под запретом в России.
Старпёры распереживались, что у них уже не стоит.
Надо. Пусть выше дворника им в жизни ничего не светит
ремнем их
Забыть. А им наука будет, да и другим такого позора не захочется.
Нет. Но надо сделатьтак, чтобы это видео преследовало их всю оставшуюся жизнь.
К их командирам тоже есть вопросы...
...видимо у них призвание другое... нужно помочь парням встретится с мечтой.
тююю...
веселится молодежь. че пристали?
Обуяны праведным гневом )

Вместе с преподами. Преподов в обязательном порядке
Даже не представлял, что столько питекантропов найдётся без чувства юмора с желанием "растоптать". За что наказывать то собрались?
В российской армии это норма.
Asel A
это не военные курсанты. это гражданское летное училище. иди в пень
Женя Алдажуманов
США принимают в армию педиков там 100%
Мария Глебова
Бывалый? Служил в российской армии?
ну, если они педора* что, с них брать, просто, пуст летают, но не в РОССИИ,, Голландия их возмет
Сегодня в новостях видел это позорище, на кол их.
Вообще-то дурной вкус и распущенность нельзя считать препятствием для получения профессии. Хотя, конечно, их очень хочется умножить на ноль, уж очень скверные из них танцоры.
Выгнать из училища, пускай танцуют в гей-клубах.
Какая армия-такие и танцы. Превратили армию чёрт знает во что, один бмп сжёг и отправился в дисбат, второй придурок своего сослуживца танком раздавил наглухо.
было бы так смешно, если бы не было так грустно ((
пиндосня аплодирует, пропаганда содомизма приносит плоды
Представляешь, а Путин штаны снимает в туалете. )))