Общество

Танец ульяновских курсантов. Это безнравственно все же или в этом нет ничего плохого?

Это летчики без пяти минут, от них будет зависеть жизнь людей. Их надо воспитывать так, чтобы они ходили, печатали шаг, чтобы от них шла уверенность и твердость. А они нацепили форменные фуражки и вихляются, обсасывают банан, кто они? Как на них надеяться? Какие-то жидкие обормоты. Исключать их не надо, а загрузить работой, строевой, чтобы некогда было дурью маяться.
Колян Кириллов
Лучший ответ
Это глупость, но она не стоит того, чтобы о ней говорить.
Амина Закирахунова это пидерасня называется а не глупость.
Хоть убейте меня, не вижу в этом ничего ужасного. Ребята просто прикололись. Может и не совсем удачно. Но шум из этого поднимать....
V4
Valeri 400
Это просто дурь. Дурковать глупо. но не безнравственно. И дуркуют многие в юности. Вот хвалиться дуростью выкладывая ее свидетельства в интернет. это уже на самом деле аяяй. Впрочем тоже происходит от глупости, но уже иной.
Павел Евич
Амина Закирахунова дурковать то дурковали, но подобной педераснёй трести жопой не занимались
это падение нравов.. а о мужском начале лучше забыть.. потриотизм-0.
Это убого и пошло.
Марина Косогор
Дебилы, $-ть
Axmad Azizov
Ну умными-то их ещё НИКТО не назвал. И дурачиться можно. Но снимать это на видео и выкладывать в сеть - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!
Кто в молодости не дурачился, пусть даже глупо, но нет вреда никому.. Раздули моралисты. Собой бы занялись.
Игорь Шардаков
Елизавета Игнатьева Т. е. по Вашему в молодости все через БДСМ прошли?
фуражку с гербом пусть снимут... гадёныши
Nikolai Novikov
потенциальные пидарасы, а некоторые из них уже. Фу бляяять, стрёмно даже писать об этой педерасни
дурачатся, и ладно.
Danchik Prosta
Евгения Чернова чё и ты потенциальный гомик?
Обычная педерастия!
Ольга Бойкова
Ксюша Булыгина а я думаю они натуралы, просто детство в жопе играет
Полностью согласен с двумя последними комментами. Не считаю, что они заслуживают отчисления. Конечно, в нашем постсовковом обществе такой поступок является эпатажным и приравнивается к подобному выступлению "на публике".
И никто не упомянул, что выложили не они, а посторонний человек, не имеющим к ним отношения.
Алексей Иванов
Че докапались до пацанов - дурачились они просто, кому не нравится - не смотрите.

Общество морализаторов, бл. Никто даже объяснить не может почему возмущается.
Aisulu Mazhitai
Елизавета Игнатьева Тогда может стоит разрешить гей-парады, пусть дурачатся, а кому не нравится пусть на это не смотрят.
Евгения Чернова дауж, видать и ты потенциальный гомик.
подпольный обком действует!!! каждый по своему развлекается!!! или нужно разрешение ханжей, попов и прочих паразитов?))