Общество
Танец ульяновских курсантов. Это безнравственно все же или в этом нет ничего плохого?
Это летчики без пяти минут, от них будет зависеть жизнь людей. Их надо воспитывать так, чтобы они ходили, печатали шаг, чтобы от них шла уверенность и твердость. А они нацепили форменные фуражки и вихляются, обсасывают банан, кто они? Как на них надеяться? Какие-то жидкие обормоты. Исключать их не надо, а загрузить работой, строевой, чтобы некогда было дурью маяться.
Это глупость, но она не стоит того, чтобы о ней говорить.
Амина Закирахунова
это пидерасня называется а не глупость.
Хоть убейте меня, не вижу в этом ничего ужасного. Ребята просто прикололись. Может и не совсем удачно. Но шум из этого поднимать....
Это просто дурь. Дурковать глупо. но не безнравственно. И дуркуют многие в юности. Вот хвалиться дуростью выкладывая ее свидетельства в интернет. это уже на самом деле аяяй. Впрочем тоже происходит от глупости, но уже иной.
Амина Закирахунова
дурковать то дурковали, но подобной педераснёй трести жопой не занимались
это падение нравов.. а о мужском начале лучше забыть.. потриотизм-0.
Это убого и пошло.
Дебилы, $-ть
Ну умными-то их ещё НИКТО не назвал. И дурачиться можно. Но снимать это на видео и выкладывать в сеть - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!
Кто в молодости не дурачился, пусть даже глупо, но нет вреда никому.. Раздули моралисты. Собой бы занялись.
Елизавета Игнатьева
Т. е. по Вашему в молодости все через БДСМ прошли?
фуражку с гербом пусть снимут... гадёныши
потенциальные пидарасы, а некоторые из них уже. Фу бляяять, стрёмно даже писать об этой педерасни
дурачатся, и ладно.
Евгения Чернова
чё и ты потенциальный гомик?
Обычная педерастия!
Ксюша Булыгина
а я думаю они натуралы, просто детство в жопе играет
Полностью согласен с двумя последними комментами. Не считаю, что они заслуживают отчисления. Конечно, в нашем постсовковом обществе такой поступок является эпатажным и приравнивается к подобному выступлению "на публике".
И никто не упомянул, что выложили не они, а посторонний человек, не имеющим к ним отношения.
Че докапались до пацанов - дурачились они просто, кому не нравится - не смотрите.
Общество морализаторов, бл. Никто даже объяснить не может почему возмущается.
Елизавета Игнатьева
Тогда может стоит разрешить гей-парады, пусть дурачатся, а кому не нравится пусть на это не смотрят.
Евгения Чернова
дауж, видать и ты потенциальный гомик.
подпольный обком действует!!! каждый по своему развлекается!!! или нужно разрешение ханжей, попов и прочих паразитов?))