Общество

Ваше мнение? Что думаете о танце Ульяновских курсантах?

Мне понравилось. Не солдафоны, раскованные мальчишки, пластика, артистизм. Породия на их казарменный быт в таком стиле. Всё человеческое им не чуждо. А главное, юмористы. Пол страны насмешили. Это удавалось только Райкину. Ребята с чувством юмора-хорошие, добрые ребята.
ОО
Ольга Опанасенко
68 263
Лучший ответ
в ЛДПР возьмут усех
V K
V K
54 840
Дети везде дети.
Роман Маракин
Роман Маракин
51 635
педорасы, сэр
Антон Полотов
Антон Полотов
63 080
РФ нужны дебилы! Путин воспитал новое поколение дебилов для войны со всеми!!
Bektur Akylbekov
Bektur Akylbekov
84 163
Радион Мухидинов С кем ты воевать собрался то?
танцы дело не плохое
AA
Aidar Aitzhanov
67 328
Молодая поросль петушков-хиляков
Спародировали Битлс, и только... баловство. Обычно такие в бою типа звери... Жаль если отчислят...
Игорь Иванов
Игорь Иванов
53 425
Радион Мухидинов В каких боях учавствуют пилоты гражданской авиации?
что там опять.. лучше танца пчелок трясожопок экстазных..
Латыпов Рустам
Латыпов Рустам
34 853
Выпорют?
Слышал новость. Но не смотрел и даже не интересно. Выходка дурацкая, но совершенно безобидная.
Ваня Усольцев
Ваня Усольцев
16 253
Детский сад штаны на лямках.
АМ
Антон Машкин
15 258
почему то неприятно, лучче б летчицы
Araika Sansyzbaev
Araika Sansyzbaev
15 173
Мразотно
Извращение
То же что и о всей ебанутой молодёжи
Vladislav Kovalenko
Vladislav Kovalenko
2 663
Хамид Сатибаев Не ебанутый старикан нашёлся тут
Перевести всем курсом к Борису Моисееву на эстраду.
А что тут думать! Раньше это было неприемлемо, могли избить как в армии, так и в тюрьмах за такое поведение! И этим мы отличались от Запада, правильностью и поведением! После развала СССР, США контролировала нас, это лишила оружия, кормила наркотиками и др. Потом после прихода Путина, РФ значительно поднялась в уровне жизни, но та плохая сторона американской культуры осталась в нашем обществе! Пусть родители уберегут своих детей от этого или мы не чем не будем в дальнейшем отличаться от него или хуже того, будем отличаться, но не тем чем надо!
Хамид Сатибаев За какое поведение? Они просто станцевали, не кого не убили, не чего не украли, а из этого разнесли скандал на всю Россию, как будто шурыгину опять «изнасиловали»
Забавно вышло =P
IB
Iriska Barbariska
1 376
Я бы повторил вместе с ними)) Нет, ну и класcно же у них получилось. Я так вообще раз пять пересматривал.
P.S. Я не гей.

Похожие вопросы