Общество

Как избирательная система допустила что Собчак стала кандидатом в президены? Над нами кто то поиздевался?

Это благодаря "Инициативе..." современной.

Почему бы и нет? Криминалом (видимым) она не занималась, потому допустили.

А вот одного гада, который "мирные" митинги создавал допускать не должны...
Айнурочка Казиева
Лучший ответ
А почему поиздевался? Мадам достигла возраста, когда можно избираться, имеет нужный уровень образования, у неё нет судимости, она гражданка РФ, и всю жизнь прожила в России. На каком основании ЦИК может отказать ей в регистрации? Она имеет на это право.
Анара Аканова
Luda Markel Именно.
Станислав Карповв И возразить нечего, а такое чувство что ты идиот.
массовка нужна и в цирке, и в кино и на выборах... для цирка она бы в самый раз
Общеизвестно, что Собчак - агент Кремля. И Госдепа тоже.
Катя Кравцева
Luda Markel Двойной агент :)
перед законом все равны, и ученые и проститутки
Павел Руппс
Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника–недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц–атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар–угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Ю. Нестеренко.
По статистике все мы кайфуем в раю. Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало. Я Вас умоляю — пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша кубничкой раздающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые, а у главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, но Чека чикает и проект работает! Прежние статисты и Титов массовка.
«Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлагаю таки шанс.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши»:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
См. пока цензура не вырезала https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
а что не так? почему она не может быть кандидатом
Ну должны же и вы с выборов что-то поиметь. Хотя бы посмеётесь, поиздеваетесь над ней, умищами, так сказать, поблистаете.
Дмитрий Жданов
Станислав Карповв мы это кто? и кто вы?
И тут телефонное право. Не была бы она крестницей пута ей бы даже в кондукторы баллотироваться не разрешили
поиздевается, когда ее выберут
Лера Черных
А чо, будем строить дом -2,опыт у нее есть, недостатки устранит. Да закон дает равные права, вот бы еще давал мозги для руководства страной. Обидно за то, что нет равенства по способностям и интеллекту. Зачем все это, просто неуважение к своему народу, устраивая такой балаган.
Богдан Титов
Коль половина народа хочет иметь Путина, а другая его терпеть не может это решится только потасовкой и не дай Бог гражданской войной.