Общество

Интересно, люди, которые поддерживают оппозиционных кандидатов, читали их избирательные программы?

Я уверен, что многие из них даже не задавались этим вопросом...
Наверное, сейчас не согласные со мной прежде, чем ответить, пойдут гуглить, чтобы потом ткнуть меня мордой)
Не тратьте время, господа. Я уже сам посмотрел. Да, у них есть программы. У каждого. Но они, практически, слово-в-слово повторяют тезисы власти, против которой они, якобы, борются. Как такое возможно?
Руся Мукушев
Вот не поверите читаю, только всё равно не доверяю!
Жанна Бегалина
Лучший ответ
согласен
Евгения Турк
Они букварь прокурили, читать не умеют
Ну дак так всегда было
Ирина Головина
Им эти тезисы любимые блоггеры называют.
какие программы? Они только трупиков в списки способны вносить и подписи подделывать.
Иля Казаларски
Такссссс...
Ну ка.. закинь чью нить программу.. предвыборную.. сУдЫ... ща почитаю...
Возможно потому, что не за измененения для простого народа они на самом деле борятся, а за власть и дружбу с америкой против геополитических интересов России, за свои шкурные интересы .
Arina Komarova всё меньше и меньше лохов в твоих рядах, с повисшими на ушах макаронинами)...
Мирра Степановна Исаенко А какие у нас геополитические интересы и чем нам угрожают США? В чем шкурные интересы?
По сути все то, что декларировало демдвижение 80 -90 годов актуально и ныне .
Раиль Исмаилов
Ситуация абсурдная, потому что так называемая "оппозиция" всего лишь требует соблюдения существующих законов РФ и Конституции РФ - без исключений.
А власть подтирается и законами и Конституцией, вспоминая о них только тогда, когда это ей выгодно, и забывая, если не выгодно.
Меруерт Мика
Иля Казаларски какая ложь!! Они нарушают все, что только возможно.
Они стоят друг друга! Ну порулил, дай другому порулить! Димакратия же!
Конечно.
Merri Rahmanowa
У нас главное не за кого а лишь бы против того что есть. Пенсионная реформа это воровство.
Иля Казаларски 100%-ты ее даже не читал!
Тех уто поддерживает не волнуют программы. Вопрос в в оплате.
Arina Komarova Пробовали по меньше пить?
Как всегда, прекрасный троллинг, дебаты на высоком уровне. Они возможны, т. к. не упали ещё доходы нашего населения (народа давно нет) до плинтуса, большой разброс в обеспечении жизни и возможностях роста для некоторых его слоёв ..
Оппозиционные кандидаты, этим все сказано! Енти кандидаты все всем наглядно обьяснили задолго до выборов. Им выборы даром не нужны.
Если бы им нужны были выборы, то проведя мирный санкционированный митинг за пару месяцев до выборов, без труда собрали бы нужное число подписей у живых людей под камеру и как положено! Но им это не надо!
И в прошлые разы, почему то они не думали о выборах, странно, почему???
Аня Ладейщикова Ну конееечно, проблема в подписях, где же еще... А то что избирательная комиссия отказывала по несуществующим и надуманным причинам - это норма)
Так я в марте даже Путинской программы непонял, понял что она 10ей давности
Руся Мукушев Так вы хоть пытались это сделать!
Иля Казаларски программа Путина вся на виду, в его делах и поступках.
бунтарям не нужен повод. они хотят побузить!
Был бы удивлен, если бы хоть кто-то читал хоть чью-то программу.
Алла Игнатьева
в МГД не нужна программа там важно умение принимать законы
Руся Мукушев Какой опыт принятия законов у Любови Соболь?
Повод для митингов, особенно несанкционированных, ничтожный. Стоит ли драть глотки за кандидатов, цель которых-прорваться к власти и грести, грести...
Тахир Халмагов
Мирра Степановна Исаенко Люди вышли уже не из-за кандидатов. Люди вышли, потому что их доводят до предела. Действующая власть население игнорирует, будто это скот, позволяет себе полицейский произвол, избивать горожан (даже тех, кто и не думал участвовать в митингах). Грести в МГД нечего, к тому же.
Не читал либерастские сказки - я, как патриот, в эту программу верю!
Егор Ёлкин
Аня Ладейщикова И что из этого исполнили?
"К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики" Не получилось, не фортануло) Санкции на картошку помешали :)
Поджопников!
Предоставь нам программу Путина на последних выборах? Её нет? Тогда о чём вопрос?
У Грудинина она была - “20 шагов”
Александр Цой
Руся Мукушев При чем тут Путин?)
Александр Цой Жизнь налаживаетсяяяяяяяяя).. смотреть до конца самого! https://www.youtube.com/watch?v=6K5Fd0l-RGs
Иля Казаларски сиськин под следствием вместе со своей программой. Так он шел от КПРФ-ему программа не обосралась-паровозиком шел, ворюга хитрожопая.
да тут дело не в кандидатах, народу хочется иметь свободу выбора
а если программы одинаковые что же тогда власть вдруг застрадала энурезом?
разрешили бы и не надо всей этой бучи разводить было
Тема Кузнецов
Иля Казаларски они даже списки подделывают. покойников туда вносят-это свобода выбора? Это кучка уголовников продажных.
У Грудидина отличается программа от того что вы описали https://kprf.ru/activity/elections/171941.html
Какая такая программа?! Обещать, обещать, обещать! Вуаля!
а ты программу Путина читал прежде чем за него идти голосовать?
читать программы?
вы б ещё от этих скакунов захотели проверку честности и выполнения обещаний их кандидатами.
Пидарасы Сээрр
Власть уже доказала, что её тезисы - одно сплошное враньё, а на "новеньких" ещё есть слабенькая надежда, что не обманут.
Сергей Равко
Не просто не читали . Я думаю, что и у " кандидатов " так называемых " программ " нет . Кроме трёх - четырёх строчек . Так что и читать собственно нечего . Впрочем люди никогда не голосовали за " программы " . Голосуют за людей .
Сергей ***
Скорее да, чем нет.
Ты прав, не читали...
__
_***н@стя*** _
...а они у них есть!?
Юра Васюкевич
Бред
Если у них одинаковые тезисы, почему власть не пускает их к выборам?
Елена Полетова
Руся Мукушев А зачем одно и то же?
Нет, а что надо? Мы за них в отместку власти за всё хорошее что для нас сделала
Игорь Сидоров
А что толку их читать?!
все они хороши, и если одну прочёл - считай все прочёл

тут вот в чём дело то - правда ли там накалякана, будет ли это всё исполнятся?
Зеленского программа была полной противоположностью политики Порошенка! и чё?

короче любые перемены во вред простому народу!
чем меньше перемен - тем лучше!
Andrei Smirnov
Они читают методички из пиндостана...
Иван Лапко
Может потому, что в системе буржуазных выборов, нельзя выбрать никого кроме буржуев? https://youtu.be/4qLAVYaybyw
Kassya Sativa
Просто заеали ворики надцать лет одно и тоже!
И еще мусарилы натравлены на народ
Я не читал, я видел https://youtu.be/BK7sAuKtjqM?t=20
Да забудьте о них. Их слушать, это себя не уважать!
Путин самый нормальный сейчас для России, но то что в стране огромное население, поголовно каждый состоятельным быть не может.
Вито Андолини А разве речь про состоятельных? Пускай хотя бы не будет такого количества нищих. Сейчас же в России 21 млн нищих, и это только по официальным данным, т. е. у кого доходы меньше 10 тыс. руб. 11-12 тыс. - уже не нищий.))
Интересно, толстомордые чиновники, которые такие границы установили, они сами пробовали на 11-12 тыс. жить?
При всём при этом, Россия занимает 5-е место по количеству долларовых миллиардеров.
Да вы даже к микрофонам не даёте подойти. Либералы греновы.
Эти поддерживающие тупые придурки, они ничего не читали.
Это возможно, т. к. для улучшения работы органа власти нужны определенные меры. И кто бы не рвался туда - ему придется принимать именно эти меры. Вопрос только том, какой кандидат впоследствии эти пункты станет реализовывать и будет иметь обратную связь с избирателями, а кто - будет просто поднимать лапку в день голосования по указке из администрации.
Asal' Asantay Kyzy