Во первых они типа казнили бога - и в те времена на государственном уровне это была главная вина,
Во вторых - не работали физически: вечные банкиры, махинаторы, торговцы, аферисты, музыканты и проч. интеллигенция. Это способствовало неприязни со стороны простолюдинов.
Получается в Европе их не любили как сверху, так и снизу.
Только в России прижились по доброй воле царей.
Общество
кто мне прояснит? почему евреев отовсюду изгоняли? из Египта, говорят из Вавилона.. чем так насолили эти невинные люди?
Иван Семёнов
но когда их изгоняли Иисуса в проекте не было)
Их ещё и французские короли выгоняли. вот смотри-сколько в мире во все времена было войн и после них страны восстанавливались и жили дальше. Вон СССР после войны через 16 лет в космос человека запустили. А Моисей этот 40 лет евреев по пустыне водил без толку, как баранов и даже страну себе за это время не построили евреи. Почему? Потому что пользоваться плодами труда других народов намного выгодней-поэтому евреи и щас всегда ищут где лучше кто-то жизнь построил-туда и едут на готовое, чтоб на скрипочке играть.
Представьте себе средневековье.
Поголовно безграмотное население от простолюдинов до господ. Незнание простых основ математики и письма, нравы в отношениях которые сейчас принято называть скотскими, невежество и сонм суеверий.
И на фоне этого, люди знающие древнегреческую философию,
владеющие логикой, имеющие научные или около научные знания.
И как итог - успешные, зажиточные и.... вежливые.
Иван Семёнов
да бросьте вы.. все что ли такими знаниями обладали. испокон веков это были простые люди, пастухи
Паразитирующая и преступная нация. Как цыгане, только еще хуже.
Дмитрий Потерянский
певцы, актеры, ученые
Иван Семёнов
))
если кто-нибудь сейчас будет заступаться. то вы поймете сколько еще антисемитов
Ytn? bp Tubgnf b Dfdbkjyf yt bpujyzkb? jyb cfvb vtxnfkb jnnelf cdfkbnm? lf b[ ytjngecrfkb/
по тому же принципу у нас в России сейчас уничтожают ученных и возводят храмы и мечети.
Ирина Хорольская
+100!
Если вашу страну завоюет враг, вы станете рабом или беженцем. И тогда поймёте всю прелесть быть евреем.
Иван Семёнов
поясните
Насолил Бог, а это его избранный народ...
Иван Семёнов
ну как же он насолил и кому, если христианство исповедует половина земного шара
Из Египта их не хотели выпускать, т. к. они были рабами и напомню пришлось египтян морить, чтобы те евреев отпустили. Что же касается нашей эры, то тут напрашивается мысль о том, что тот кто их до этого защищал несколько обескуражен казнью своего сына и наверное своим пасынкам объясняет в предельно доходчивой манере, что так делать нельзя. Когда евреи станут христианами, думаю все их сегодняшние беды закончатся.
Иван Семёнов
так выкрестов огромное кол-во. не все исповедуют иудаизм
Возможно их создали инопланетяне для управления Землёй.
Иван Семёнов
похоже на правду
Не изгоняли их, а обращали в рабство. Обычная практика того времени.
из Испании их пинком под зад Изабелла 1 выгнала в конце 15 века, во все времена они всех заёбывали)))
Иван Семёнов
но там огромное кол-во сефардов
Иван Семёнов
так вот мне интересно почему к ним такое отношение. вот непонятно мне..
Savann@ рекомендую Вам придти на "черный рынок" и купить себе мозг.
Иван Семёнов
а ответить на поставленный вопрос без глупостей никак?
знала бы ты, сколькие племена кроме евреев крошились в пыль... этим-то еще свезло - о них осталась память в виде их же самих
Были фараоны и евреи.
Фараоны вымерли, евреи остались.
Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались.
Были нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались.
Теперь есть коммунисты и евреи...
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто мы вышли в финал...
Разговор произошел в 70-х годах.
Уже и коммунистов тех времен и след простыл.
А мы, евреи, в суперфинале! Да еще и окрепли. У нас государство Израиль.
Фараоны вымерли, евреи остались.
Теперь есть коммунисты и евреи...
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто мы вышли в финал...
Разговор произошел в 70-х годах.
Олег Дядиченко
насчет нацистов я б не говорил так категорично
Иван Семёнов
круто) только благодаря коммунистам у евреев есть свое гос-во) видимо не очень евреи благодарные люди, судя по анекдоту)
их из Египта не выгоняли...
Иван Семёнов
сами ушли?) а везде говорят, что изгнали. вот и в фильме это показывают
https://www.youtube.com/watch?v=f2r6LWqD-94
https://www.youtube.com/watch?v=ObOa7BBXrRs
https://www.youtube.com/watch?v=sUR-jJt3VtM
https://www.youtube.com/watch?v=D2JnyE1AUYI
https://www.youtube.com/watch?v=x-DyyROC0aQ
https://www.youtube.com/watch?v=Cb6VbVWRxsM
https://www.youtube.com/watch?v=gh952IbegQo
https://www.youtube.com/watch?v=GPLvbLn4u3A
( скачивайте, не всегда доступно ...)
https://www.youtube.com/watch?v=Iyb5-I1JVDI
( скачивайте, не всегда доступно ...)
Думали поросята, что у еврейских хозяев будут жить долго и счастливо.
Не едят они их. Так то оно так, не едят, зато торгуют, мясцом.
Умные, а это плохо, они ж мешать нам будут, обманут нас хитрюги, давайте-ка их истреблять!)))
Иван Семёнов
а может они и правда обманывали? ростовщичество..
Ирина Хорольская
+100!
Из России скоро на Историческую Родину их много уедет! Часть в Гаагу попадет, тех, что во власти. Остальным бегать по Свету от коллекторов США до конца своих дней придется. Генная экспертиза не оставляет шансов прятаться за Русскими фамилиями.. Вон Грудинина, замаскированного еврея сразу и без экспертиз расшифровали. Евреям во власти Делать Нечего! Гнать их вобще с планеты будут как болезнь! И религии Авраамические со временем Отменят совсем! Полезных евреев в Шараги, как при Сталине, остальные в Израиль. Вот там им с Арабами воевать придется, а не Обворовывать целые страны и не Опустошать их. Евреи могут только Портить и Делить то, что сами не Создавали!
Иван Семёнов
а он и не скрывает, что у него мама еврейка. я википедии читала его биографию
Julia Kharkova
Майя Михайловна Плисецкая
Лариса Александровна Долина (Лариса Александровна Кудельман)
Анжелика Варум
Олег Михайлович Газманов
Жасмин
Лолита Марковна Милявская (Лолита Марковна Горелик)
Максим Галкин
Леонид Агутин
....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не уверен, что эти и ещё сотни деятелей искусства, науки и культуры получили звания заслуженных деятелей, артистов СССР и России за "пейсы". Но Дима Залупкин считает иначе...
Анжелика Варум
Олег Михайлович Газманов
Жасмин
Максим Галкин
Леонид Агутин
....
Изгоняли изгоняли да не выезговняли
Иван Семёнов
ахаха