Общество
Какой смысл после 30 лет жениться и делать детей?
Ведь когда они вырастут, родители будут совсем старенькими, если раньше не помрут.
Огромнейший
Нет чёткой грани для такого решения. Всё зависит от самого человека. Если он ответственный, морально созревший и ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, то значит пора.
Большой смысл. А надо жениться в 14?
а до тридцати дети хапнут всю дурость родителей. Отличное наследие!
А тебя заставляют?
суть приматов, плодить себе подобных, если нет, то зачем живешь?
И в 50 не поздно, вот дальше жениться можно, но дети, уже лишнее. Только из-за самих детей, да и внуков если и дождёшься, то ни чему не научишь. Вот это уже грустно.
Статистика говорит, что дети возрастных родителей чаще рождаются гениальными. Обратной стороной является то, что и с врождёнными заболеваниями рождаются чаще. А потом, когда вы бы дожили до этого возраста и не имели бы детей я бы посмотрел с каким выражением лица вы бы такие вопросы читали. Мне 36 лет, детей нет, но я хочу и очень надеюсь что будут. У меня родители всё сделали по молодости и потому когда мне было полтора года от роду, разбежались, что не слишком способствовало формированию образа семьи у меня во взрослом возрасте. Мой дядя старше меня на 1 год, но родился у очень не молодого отца (моего дедушки) и я вас уверяю - это настолько счастливый и талантливый человек, у которого и жена красавица и дочь просто глаз не отвести и семья хорошая и спортом каким только ни занимается и всё у него сложилось самым лучшим образом, хотя дедушке в момент его рождения было далеко за 30.
А что может дать ребенку 20летний отец или мать? - сами же вчерашние школьники
А зачем ребенку, который вырос нужны "молодые" родители?
нечего подобного, я женился в30 мне 60 а детям 30 и что
30лет на руси это теперь реальная продолжительность жизни
Наталья Лопатина
Бросай бухать и курить, узнай что такое здоровое питание и проживешь как цивилизованнве люди.
Меня скоро интернет на@ пошлет с моими запросами
Обычно я придерживаюсь такому правилу, что если человек уже достиг пика, 40 лет, то он уже миру не нужен, он отдал свой плот ( если конечно нашёл пару ) Отработал, получает пнсию, детей нужно заводить где то от 24 лет, т. к опыта становится больше следовательно в будущем будет намного проще, при воспитании и т. д, сколько человеку нужно лет? никто не знает, но думаю для счастливой жизни хватит 50 лет
Меня 40 сделали как нет смысла если бы они так думали меня могло и не быть
В современной РФ, плодятся, в основном, только ипанутые на всю голову. В РФ сплошная нищета. Зачем плодить нищету? Детей надо рожать, когда можешь дать ребенку все самое лучшее. Если ваш доход меньше 100 тысяч - нех плодиться. Особенно бесят те кто, живя в санных хрущёвках, плодятся, как кролики. В таких условиях и питомцев не стоит заводить... Я уважаю людей, которые послали общество куда подальше, не слушают про рожать рожать, а живут для себя. Здравые люди в общем. Я сам в этой стране детей заводить не собираюсь, это жестоко по отношению к ребёнку. Живут бедно и плодят бомжей - идиоты самые настоящие.
Райхан Садвакасова
Возьми ребёнка из детдома, сделай доброе дело
Наталья Лопатина
Раньше не было таких материальных благ и рожали по 8 детей и были счастливы. Меньше нужно поддпватся програмированию на потребление, это все чушь которою рекламируют для прибыли.
Лучше из детдома взять