Общество
Почему, когда Путин нырнул в прорубь- от него не было пара, он что, уже принял температуру природы?))
И не говори, с трудом нырнул в прорубь. А то шёл, по воде, как по суху. ))))
нам дела нет... что там в проруби, в плавках Путина, как крестится
а почему ты постишь уже 20-й раз этот вопрос?
ты все еще в обиде, что Путин тебя в животик не чмокнул?:))
Геннадий Танасов
Я ток проснулся ващет))
Еще он не отбрасывал тени...
Он по воде ходил
он из бани, что ли нырнул? почему пар должен быть при нормальной температуре кожи? А вот если из бани разгоряченный тогда да, пар должен быть, он даже без ныряния идет, кода на мороз выходишь, т. к. влага с кожи испаряется.
Коварство Тирана не знает границ! Владимир Путин настолько коварен, что является сыном Владимира Путина!
Посмотрите на ныряние в прорубь - ни от кого не идет пар. НИ ОТ КОГО.
Пар может быть только от сильного контраста температуры, когда, например, человек выбегает из бани на холод - сильно распаренный и влажный.
А когда человек ныряет в прорубь или вообще находится на холоде - организм не хочет отдавать свою температуру.
Учите матчасть. Или медчасть.
Геннадий Танасов
Так то на улице минус, а тело плюс. Разве не сильный контраст?))
Какой пар когда он только окунулся. Чуть попозже. когда уже выскочит из полыньи и кровь прольется к коже тогда да.
Ксения Янышева
Просто он видел фильм о Сталине, когда переснимали его речь с трибуны зимой, где он был в шапке, а фильм вышел, где он в кепке и нет пара дыхания от мороза....
Такие не воняют
Да тут как ни трактуй, всё против Путина обернуть можно. Есть пар при окунании, значицца демон инфернальный; нету пара - зомби.
он Зомбак
природа приняла его температуру
Людмила Курганова
)))))
Дернул за канат и макака поймала банан. Сегодня я гуляю и бабки не влазят в карман.
Не важно был пар или нет. Проходя эту прцедуру, человек смывает доставленную боль и обиды, не сумев в силу обстоятельств, просить у обиженных прощения. Это еще и обещание исправить ошибки. Те, кто не осознает и лезет в воду ради пафоса, скоро поймут свою ошибку...
нижнию головку макнул а верхнию нет -надо наоборот --батюшка перепутал
ТАК ЕМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВОДУ ПОДОГРЕВАЛИ... Не знали?!)))
Ольга Иванова
Да вряд ли. Не в его стиле совершенно. Не Ким Чен Ын же изнеженный.