Общество

Памяти Высоцкого !! Поистине нужно умереть чтобы тебя начали ценить

Ну ценность камня знает только ювелир.
Но, всегда будут те, кто прикидывается ювелиром )
Кумар Зиятханулы
Лучший ответ
Популярности Высоцкого при жизни не достичь многим поэтам и после смерти. Официальная власть его реально боялась. А ты попробуй, сделай, чтобы тебя начали ценить, удачи!
Dj Bent
Любовь Белобородова Спасибо! С удачей у меня хорошо.
И что?
Высоцкий, как блюдо : кому-то нравится, а кому-то -нет ...Но, я уверен, что были на много более талантливые, просто гениальные актёры, поэты и писатели, о которых вообще сейчас нигде не упоминают, не говоря про музеи и памятные монеты ...Вы знаете кого-то талантливее Иннокентия Смоктуновского? Я, лично - нет, а вспоминает его страна исключительно через показы фильмов с его участием, да и не совсем, скажем откровенно, лучших ...
Ценили и так ( КГБ любило, а Суслов идеолог прогнившей идеалогии нет, далее выродились в Чубайсов, Яковлевых, Гайдаров, Улюлюкиных - отхватить чего, своровать и всё . Но вкус надо иметь - есть сейчас великие певицы Елена Камбурова, Евгения Смольянинова, и Олег Погудин . Так слушай! Лариса Луста хорошая . Почему на евровидение её не отправили? или вместо Вепса графомана в новый год не дали прослушать ?
Это, конечно, очень обидно. Пусть земля будет пухом этому талантливейшему поэту и человеку !
Алла Хамицевич
Все было с Высоцким нормально и при жизни. Весь блатной был, и деньги и кино, в Кап страны даже ездил. и концерты не запрещали и Мерседес даже был. Так что не надо ля ля.
он и при жизни был признан народом
К.
Ксюха ...
Любовь Белобородова Народом - да !!!СЕГОДНЯ МУЗЕЙ певца посетил ПУТИН !!!
Высоцкого ценили всегда, а то, что устраивают после его смерти "на даты" СМИ на их совести. Про это Высоцкий и песню написал - "... -НА МОИ ПОХОРОНА СЪЕХАЛИСЬ ВАМПИРЫ..."
Aktoti Kairatova
Его за долго до смерти ценили.
Моя Прелесть
Вы надеетесь на это?
Любовь Белобородова Это действительность наша ---к сожалению
примеров масса, ЦОЙ, ТАЛЬКОВ, ХОЙ, итд