Общество

Только что со всеми поругался,выслушал о себе много нового,теперь что бы стать опять хорошим нужно умереть?

О покойниках ведь только хорошее говорят
Не-а.... достаточно лечь спать, утро вечера мудренее и не обращать внимания на все новое...:)) ) Сколько людей - столько мнений, Вы же не торт, чтоб всегда всем нравиться
Николай Сафонов
Лучший ответ
Нужно пережить это и постараться сделать полезные для себя выводы. Ни в коем случае не дуться и не ссориться дальше - это глупо. Постараться понять суть претензий и возможные мотивы, а затем скорректировать свое поведение в нужную сторону. Нужную для себя, а не для критиков )))
Vladislav Palkin
Если сделал что-то неправильно, то больше не делай. И всё.
Елена Романова
...лучше стань президентом-запоют дифирамбы!)
У нас в Одессе говорят :Не дождётесь"...
Ranida Inkarova
Умирать не надо.. . Слушайте дальше и следуйте рекомендациям, только не всем.
Julia Kosheleva
Только тогда вы этого уже не услышите.
Паша Турко
за месяцок забудется..
Оксана Голова
Думаю, просто сделать какие-то выводы для себя, может признать свои ошибки и простить чужие. И все наладится- все мы люди и у всех бывают в жизни черные полосы.
нужно найти старую знакомую- набиться к ней в гости- выпить. немного- и спросить -хороший ли вы?
Ага.. . это только на похоронах.. .
Лучше набраться смелости извиниться перед всеми, кого обидели.
Елена Орлова
не поможет.. . утро вечера мудренее...
идите спать. утро вечера мудренее. у нас у русских и все ТАК. рубим правду матку в лицо.
Утром вот к чаю не выйдете вдруг (проспите) . Без вас грустно будет.
Обычно всё говорят тем, кого сильно любят.