Общество

Собчак заявила, что пришло время перезахоронить Ельцина. Где пахароним то его ?

Саша Миронова
на помойке
Роман Ким
Лучший ответ
Что не так - там и герои гражданской войны захоронены.
Их тоже перекопать.?
Конечно, на самом деле, всех президентов надо в Мавзолей к Ленину складывать,
что бы другим не повадно было, и домик не простаивал, а народ ходил и глумился, и новые вожди на крыше того домика парады принимали.
Нина Валиева
О, пусть попробует. У него же вдова ещё жива.
Игорь Бондарев
Может глаз положила на Ельцин -центр в Екатеринбурге.
Malinka Shamanka
рядом с путиным
Пиздишь как Максим Кац.
Сначала Воланд должен бал провести
Вова Заикин
оставьте трупп в покое негоже воевать с мёртвыми как лошадь вас надоумила
Денис Жаров
ПРАХ НИЗЯ ТРОГАТЬ ...БОГ ОБИДИТСЯ
Какая то страсть у неё к могилам)) -а дайте ей лопату?!))
Да не вопрос, вот актуальней вопрос о похоронах https://www.youtube.com/watch?v=gPt4BZNpe6g
Роман Андреев
В сельском туалете
где ближайшая помойка?
Вот уж кого спрашивать не будут о таком, так эту)))))))))))))))))))))))
Отдать бездомным собакам.
Юлька Афонина
Что у всех такая проблема с трупами? Какая нах разница?
Кандидат в президенты Российской Федерации (Собчак), находится в "турне по США". Охренеть. Это тоже самое что кандидат в президенты США (например Трамп) находился бы в "турне по России" перед выборами в 2016 году. Представляю какой была бы реакция американских властей ))
Sem S
Вот под этим памятником.
Ельцин - это тот алкаш, что привёл во власть жулика и вора? Предлагаю пАхАронить около какого-нибудь вино-водочного магазина.
Amir Ismail
В нужнике!
Я даже больше скажу: пришло время похоронить меня, можно вместе с Ельциным!