Общество
Алкоголь больше не вреден? :-)
В Минздраве назвали четыре обязательных критерия здорового образа жизни. Среди них нет отказа от алкоголя. Человек, претендующий на здоровый образ жизни, должен отказаться от курения, съедать не меньше 400 граммов овощей и фруктов каждый день, регулярно занимается физкультурой и потребляет не больше пяти граммов соли в сутки. Об этом сообщил глава Национального медицинского исследовательского центра кардиологии Сергей Бойцов.
Вреден, но так прекрасен.
На небе солнца желтое еблище
Мне корчит рожи обжигающе шипя,
Опять вчера нажрался ты в говнище,
Опять сьебалась девушка твоя....
И не пойдет она тебе сейчас за пивом,
И, снизойдя, не сделае минет,
Джинсу облеванную губкой не почищет,
И из баранинки не сделает котлет..
.
Иди ты на х уй, мутное светило,
Поэта душу дуре не понять,
Да не подруге, нудное мудило,
Тебе звезде, засранке, твою мать...
Сомненья пеплом первой сигареты,
Как прах империй упадут на простыню,
И в трубке нудные гудки — анахореты...
- Але, да, милый. Я сейчас приду....
На небе солнца желтое еблище
Мне корчит рожи обжигающе шипя,
Опять вчера нажрался ты в говнище,
Опять сьебалась девушка твоя....
И не пойдет она тебе сейчас за пивом,
И, снизойдя, не сделае минет,
Джинсу облеванную губкой не почищет,
И из баранинки не сделает котлет..
.
Иди ты на х уй, мутное светило,
Поэта душу дуре не понять,
Да не подруге, нудное мудило,
Тебе звезде, засранке, твою мать...
Сомненья пеплом первой сигареты,
Как прах империй упадут на простыню,
И в трубке нудные гудки — анахореты...
- Але, да, милый. Я сейчас приду....
Нетаниягу: "Больше, чем в Израиле, пьют только в Украине". В Израиле на еженедельном заседании кабинета министров глава правительства Биньямин Нетаниягу рассказал о своем намерении всерьез взяться за проблему пьянства среди детей и подростков уже во время зимней сессии Кнессета, которая открывается сегодня, 12 октября. По его словам, "Израиль накрыла эпидемия алкоголизма", "больше, чем в Израиле, пьют только в Украине". Как стало известно, законодатели уже занялись этой проблемой. Вчера тема алкоголизма обсуждалась на встрече Нетаниягу с министром финансов Ювалем Штайницем, министром внутренней безопасности Ицхаком Ароновичем, и генеральным инспектором полиции Дуди Коэном. В тот же день министерская комиссия по законодательству одобрила законопроект депутата от партии "Кадима" Йохана Плеснера, запрещающего совершеннолетним лицам покупать спиртные напитки для лиц, не достигших 18-летнего возраста. За нарушение этого запрета предусмотрено наказание в виде лишение свободы сроком до трех месяцев. Данный законопроект был разработан по результатам проверок, показавших, что подростки, не имеющие возможности приобрести алкоголь, часто обращаются за помощью ко взрослым. Кроме того, вчера, 11 октября, министр просвещения Гидеон Саар распорядился усилить профилактическую работу среди школьников для их защиты от влияния алкоголя.
Источники: Newsru.co.il http://hyde-park.wcb.ru/index.php?showtopic=25517
Вреден
Среди них отказа от наркотиков то же нет.
про соль и верно, а всё остальное под вопросом