Общество

Умерла Людмила Сенчина и снова "от тяжёлой болезни". Неужели мы никогда не победим этот чёртов рак?

Победим, но если до этого не уничтожим природу и друг друга.
Сергей Корель
Лучший ответ
Вообще- то уже давно пора найти действенное лекарство от рака, но медицинской мафии это невыгодно
Vitalina Alexseeva
Светлана Долженко Ну да - как там в "Карты деньги два ствола" - "просто пощарь в каминной трубе"
Виолетта Оганесян Смерть для людей это благо ...и с этим нужно смириться
Лекарства разрабатываются. К примеру Рифнот.
нет, победы не будет...
это потенциальная яма и достаточно глубокая...
организм не в состоянии самостоятельно выбраться из этой ямы...

и что-бы ни делали с человеком (лекарства, облучение,...), она углубляется пока не наступит конец...
Человек не может жить вечно. Сенчиной сколько лет было?
Наиля Булатова
Еркебулан Хасен Мало. Могла бы ещё позволить себе лет 20.
Vitalina Alexseeva Ей было всего лишь 67 лет, ещё могла бы жить и жить... При таком таланте, красоте, уме и деньгах... Очень обидно, что рано ушла.
Жаль конечно, ведь ещё не старая всего то 67 лет ((( Земля ей пухом!!
Юрий Пашуков
человек если умирает не от одного, то обязательно от другого

а от сахарного диабета сколько людей мрёт? да у любой болезни есть своя статистика. и если бы только болезни, а не всякого рода несчастные случаи
Саша Апойков
Дело не в раке ..нужно победить старость... Дело в том что со старением организма на клеточном уровне происходят изменения а ДНК дает сбои и появляются клеточные ошибки ...рак это как раз одна из таких ошибок
Дмитрий Цой
Светлана Долженко Да. С возрастом ДНК укорачивается (см теломеры). А еще есть ДНК в митохондриях. А еще органы просто изнашиваются со временем. И нет запчастей, чтобы поменять - как минимум - мозг.
Люди смертны. Даже когда рак победят - все равно люди будут умирать.
Все нормально, если бы не умирали, встал вопрос - куда девать лишних
В СССР никогда не озвучивали болезнь-умер человек и "царство небесное","вечная память" а сегодня так и смакуют называют взахлеб болезни... это непорядочно.
Shamil Umarov
З/е/а
Ну, от ишемии начнут умирать чаще...
Люди умирают от жизни.
ТОчка.
Павел Резник
возможно неправильное питание виновато. клетки отказываются переваривать то что лежит на полках магазинов
M@
Malik @@@
стволовые клетки.
Андрей Слепов
Вроде слышал, что рпк лечится на первоначальгой стадии. Интересно, шизофрения, и по этому типу болезни излечимы, а рак, миопия и другие опасные болезни - нет. Увы..
Конечно, лечение будет обязательно найдено. Я верю в это. И на самом деле сейчас многие формы рака лечатся. Особенно успешно лечение проводят за границей. Недавно читала статью о лечении онкологии за рубежом, если вам интересно, могу оставить ссылку http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/kachestvennoe-lechenie-za-graniczej-otzyivyi-pomogayut-sdelat-vyibor.html.
почему не прооперировали сенчину
Елена 27