Общество
Умерла Людмила Сенчина и снова "от тяжёлой болезни". Неужели мы никогда не победим этот чёртов рак?
Победим, но если до этого не уничтожим природу и друг друга.
Вообще- то уже давно пора найти действенное лекарство от рака, но медицинской мафии это невыгодно
Светлана Долженко
Ну да - как там в "Карты деньги два ствола" - "просто пощарь в каминной трубе"
Виолетта Оганесян
Смерть для людей это благо ...и с этим нужно смириться
Лекарства разрабатываются. К примеру Рифнот.
нет, победы не будет...
это потенциальная яма и достаточно глубокая...
организм не в состоянии самостоятельно выбраться из этой ямы...
и что-бы ни делали с человеком (лекарства, облучение,...), она углубляется пока не наступит конец...
Человек не может жить вечно. Сенчиной сколько лет было?
Еркебулан Хасен
Мало. Могла бы ещё позволить себе лет 20.
Vitalina Alexseeva
Ей было всего лишь 67 лет, ещё могла бы жить и жить... При таком таланте, красоте, уме и деньгах... Очень обидно, что рано ушла.
Жаль конечно, ведь ещё не старая всего то 67 лет ((( Земля ей пухом!!
человек если умирает не от одного, то обязательно от другого
а от сахарного диабета сколько людей мрёт? да у любой болезни есть своя статистика. и если бы только болезни, а не всякого рода несчастные случаи
Дело не в раке ..нужно победить старость... Дело в том что со старением организма на клеточном уровне происходят изменения а ДНК дает сбои и появляются клеточные ошибки ...рак это как раз одна из таких ошибок
Светлана Долженко
Да. С возрастом ДНК укорачивается (см теломеры). А еще есть ДНК в митохондриях. А еще органы просто изнашиваются со временем. И нет запчастей, чтобы поменять - как минимум - мозг.
Люди смертны. Даже когда рак победят - все равно люди будут умирать.
Все нормально, если бы не умирали, встал вопрос - куда девать лишних
В СССР никогда не озвучивали болезнь-умер человек и "царство небесное","вечная память" а сегодня так и смакуют называют взахлеб болезни... это непорядочно.

Ну, от ишемии начнут умирать чаще...
Люди умирают от жизни.
ТОчка.
Люди умирают от жизни.
ТОчка.
возможно неправильное питание виновато. клетки отказываются переваривать то что лежит на полках магазинов
стволовые клетки.
Вроде слышал, что рпк лечится на первоначальгой стадии. Интересно, шизофрения, и по этому типу болезни излечимы, а рак, миопия и другие опасные болезни - нет. Увы..
Конечно, лечение будет обязательно найдено. Я верю в это. И на самом деле сейчас многие формы рака лечатся. Особенно успешно лечение проводят за границей. Недавно читала статью о лечении онкологии за рубежом, если вам интересно, могу оставить ссылку http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/kachestvennoe-lechenie-za-graniczej-otzyivyi-pomogayut-sdelat-vyibor.html.
почему не прооперировали сенчину