Общество
В Украине возможны погромы на евреев. Вы довольны?
Евреи - одна из самых умных наций. Убить УМ?? ? А что потом?
Где ты услышал подобный бред. По сравнению с Российским антисемитизмом Украина даже рядом не стояла. А если и приходит коричневая чума на нашу землю то это чисто Российский импорт. Извени но ты выгледишь или идиотом или провокатором.
Maxim #7
Андрюша, это как раз ТЫ выглЕдишь провокатором, раздувая "Российский антисемитизм". Тем более, коричневую чуму, выставляя ее следствием Российского импорта. Какой импорт? Может быть, экспорт?! Короче, ты конченный враг России и русского народа, да, ты проявился. Бойся, вражина. Тебе и всей крови твоей - смерть!
Не знаю... Но Украина к евреям всегда не равнодушна была.. .

евреи сейчас не живут компактно как 100 лет назад
..погромы невозможны
ТЮЮЮЮ, очнись, и с какой это больной головы ты это взял?
Нет не довольны-Почему только на Украине?
Погромы всегда возможны. И не только на евреев.
В Украине сейчас всё возможно и это огорчает.
Эта фишка для того чтобы израиль объявил войну и завоевал украину? НАТО И евро союз отказался от ни так они так решили кому то отдаться))) забавно)))
Нет, нормальный человек не может быть этим доволен. Только фашисты радуются!
А чё, Петлюра воскрес?
на простых евеев нет а вот на массонов если то да был бы даволен
Юлия Журавель
масоны вовсе не евреи, а христиане.
Нет, конечно!
Кризис нас шибанул, но не по голове же! Чему радоваться????
Нет, жаль что в украине!
Они уже с Украины все уехали в лучшее место - там, где спокойнее, где нет погромов и притеснений, и где их жидами не обзывают - в Израиль:)))))))
Откуда такие сведения?
Да мне вообще думается, что сейчас каждый занят мыслью о хлебе насущном, а не о том кого б пойти погромить
Плохо дело. Опять кто-то хочет замутить погромы, чтобы половить крупную рыбку в мутной водичке. Смута не приведет к счастливой жизни. Пострадают евреи, и сами погромщики ничего хорошего для себя не добьются. Вот если заняться банковской системой и продажными политиками.... может что и выйдет.
Я в это не верю.